1 листопада 2013 14:15
70

Официально: Александр Рыбка – игрок "Динамо"

Ряды киевского «Динамо» пополнил голкипер Александр Рыбка. Соглашение рассчитано на три года и вступает в силу с января 2014 года.

26-летний воспитанник «Динамо» вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую «Оболонь» и донецкий «Шахтер».

Напомним, цвета киевского «Динамо» Рыбка, который является коренным киевлянином, защищал до 2010 года. Дебютировал в составе основной команды «бело-синих» Александр 26 октября 2005 года в кубковой игре против харьковского «Металлиста».

В январе 2014 года истекает срок двухлетней дисквалификации, которую Рыбка получил во время выступлений за «Шахтер».

Визитка: Александр Рыбка

Велкам он боард. За фак нужно извениться, не важно кто там и что кричал с трибун, Рыбка - спортсмен-профессионал и не должен об этом забывать.
Сховати
А зачем вам его извинения? Мне, например, от них ни холодно, ни жарко. Гловное это его игра за клуб, а относится к нему так же как к Гусеву или Михалику я не буду и после его извинений.
Сховати
Лично мне не нужны, но есть такая штука как уважение (респект), поэтому важно, чтобы Рыба извенился перед фанами. Для Рыбы важно.
Нужно спросить кротов чем кормить Рыбку.
причины по которым подписали 1) чтоб не достался МКГ 2) приличный уровень игры 3) воспитанник Динамо КИЕВ в свете будующего лимита на воспитанников а нет на легионеров 4) конкуренция
Рибка-крот,який тикає факи,таки повернувся.Радіти цьому можуть тільки мудаки
Сховати
Ты вот сейчас, любезный, многих людей обозвал "мудаками"
Сховати
так радуйтесь же http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2011/07/01/135623/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B08.jpg
Сховати
И что дальше? Ты думал, что он монах целибатный? Или престарелый импотент, которому уже ничего не хочется - ни выпить, ни покурить, ни потискать девочку?
Сховати
Это старая фотка, еще времен его игры за дубль Динамо, с тех времен уже много воды утекло. Единственное что смущает, это почему он на фото с пожилой женщиной, геронтофилией попахивает. Впрочем это его личное дело...
Сховати
Ну, может, она ему напоминала первую учительницу. Или воспитательницу в детском саду)) Некоторые к таким иллюзиям очень тянутся. Кстати, симпатичная женщина
ХОРОШО!
Рыба в раме стоял вроде ниче, но есть большой недостаток - он плохо начинает атаки. Всегда боится и медлит, не видит поле. Для вратаря это большой минус.
За последние месяца полтора это уже 3 или 4 контракт Рыбки с Динамо, пока ИМС сам не скажет не поверю
Сховати
Ау, очнитесь, это официальная новость, больше ничего не надо...
Желательно бы, Бандуру бы подписать...он мне видится самым перспективным из нынешних ворочиков, но на безрыбье, и рак Рыба...
Сховати
Показалось, Бангуру)
Не понимаю всеобщей радости по этой новости... Даже если откинуть всю историю с Шахтёром и разными жестами в сторону киевских болельщиков, он столько времени был в простое, пока он наберёт форму времени пройдёт дай Боже. И мне всё таки кажется нужно делать ставку на Коваля. а не на Рыбку...
Очень осторожно отношусь к этой новости: все же на хорошем уровне он играл только пол года, а до этого лажал не мало, за это и отправили в Оболонь.