29 жовтня 2013 14:58
35

Игрок "Шахтера" U-17 мечтает о киевском "Динамо"

Нападающий юношеской команды донецкого «Шахтера» (U-17) Михаил Костенко заявил о своем желании в будущем играть в киевском «Динамо».

«Динамо» — великая команда, сам надеюсь когда-то надеть эту футболку», — написал Костенко, общаясь в социальной сети с Владиславом Калитвинцевым. «Почему покинул Киев? Это трагическая история. Вернуть бы сейчас время назад. «Динамо» всегда в моем сердце. Может, я еще вернусь. Я не устану в это верить. Я родился в Киеве, за какую команду я еще могу мечтать играть? Я мечтаю и так будет до того, пока мое сердце не перестанет биться. Одна команда в сердце. «Динамо» навсегда».

Молодец парень, приятно что помнит откуда он. Если есть потенциал, было бы неплохо заявить его за наших юниоров, а дальше как себя покажет. Насколько это реально не знаю, так как не владею информацией относительно длительности и содержания его контракта. Однако у него вроде бы не взрослый контракт, а там должны вроде бы быть лазейки позволяющие его разорвать?
Сховати
Юридически элементарно... Школьный контракт (у него не может быть другого - нет 18-ти лет) не профессиональный - для разрыва достаточно желания родителей сменить место проживания, учебы и проч. Фактически (понятно о чем идет речь) - никаких шансов утащить игрока из Донецка нет. Последнее, ессно, по-моему.
Сховати
Да какие там нах.. лазейки? Два-три пинка под зад будет вполне достаточно. И пусть идет свой "дух" нюхает.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Сховати
Зачем лгать куриноголовый? Ты хоть и глуповат от природы, но должен понимать что твой пахан скорее сломает парню жизнь и карьеру, чем отпустит из рабства. Кроме этого Киев зеленый город и на киевский воздух еще никто не жаловался, а вот нюхать донецкий "дух", вонючий от смердящих ахметовских заводов, психически нормальный человек вряд ли захочет. Так же рекомендую тебе фильтровать свои извержения и не употреблять матерных выражений. Во-первых ты не в привычном КПЗ, а в приличном обществе, во-вторых за это можно заработать бан, и в-третьих это просто выставляет тебя быдлом в глазах окружающих.
Сховати
Послушай, чучело дефективное, что ты плетешь? Твое "приличное общество" состоит из таких же долбодаунов, как и ты сам. А свои радиоактивные рекомендации своей тупорылой дебильной телке в жопу засунь, урод!
Сховати
Главная бикса ты что обиделась? Выпей валерьяночки, успокойся, скоро ведь рабочая ночь на Окружной начинается. Ты в таком настроении всех клиентов распугаешь!))) Просьба свои услуги мне не предлагать, я по биксам не хожу, брезгую как то...
Сховати
Бікса знову зареєструвалась на сайті. Невгамовна!
Я как раз и интересовался юридическими основаниями разрыва контракта для несовершеннолетнего игрока, спасибо за информацию.) А то как это реализуется на практике мы уже видели на примере Нойока и Арендарука.
Таких нельзя оставлять без надлежащего внимания.Одно его присутствие в любой из команд Д.К.укрепляет атмосферу.А,если мы порой, вспоминаем о выветривающемся динамовском духе,и хотим его сохранить,так это самое то,да ещё и молодое.С этого всё настоящее и начинается! Пригласить без промедления.
Сховати
Дійсно, в хлопця ж мрія - грати в Динамо! Таке не можна лишати без уваги, т. б., якщо наявний потенціал. Хай краще в команді будуть такі гравці, ніж ті, для кого Д.К. - пустий звук.
Сховати
Я тоже мечтаю играть в Динамо. Возьмите меня!
Сховати
Підходь 19 грудня в 15-00 до Будинку Футболу.В руках тримай чорний пакет BOSS.
Покупаем его, и сразу в Слован)
Конечно РИСПЕКТ, но походу у пацана будут проблемы в Юзовке
Мишаня, какая тебе разница, где на лавке сидеть?
Думаю, что очень скоро он поймёт, что с детства мечтал играть за Шахтёр, ну или за Ильичёвец, в крайнем случае. Нойок и Арендарук могут ему популярно объяснить что из Шахтёра в Динамо не переходят, разве только если совсем никому не нужен, как Карп.
Сховати
Из ШД в Динамо не переходят вообще (нужен/не_нужен значения не имеет). И Карп бы не перешел, но у него не было контракта с ШД.
Сховати
Скажите это Реброву...
Сховати
С тем же успехом могу сказать и Хмельницкому с Коньковым ;) Ребров в другое время переходил.
Просит убежища в Динамо? Что собой представляет как футболист??? Если потенциала 0, то вернешься в Динамо, не переживай.Никто тебя держать не станет.
Сховати
You are butthurt!
Что значит "вернется"? Он - воспитанник Арсенала, а не Динамо.
Сьедят пацана.
Ну, не за "арендовец" же парню мечтать играть;)
кстати, нет ли в словах зарвавшегося юнца расизма, нетолерантности и, не при женщинах будет сказано, разнузданной дискриминации? Куда смотрит фаре?