26 жовтня 2013 21:43
9

"Металлист" выиграл у "Карпат" в Харькове

На поле стадиона "Металлист" в Харькове завершилась встреча вице-чемпионов Украины и львовских "Карпат" в рамках 14-го тура чемпионата страны среди клубов премьер-лиги.

Хозяева добились победы над командой Александра Севидова со счётом 2:1. Хозяевам удался старт игры, уже к 21-й минуте "Металлист" забил дважды силами Алехандро Дарио Гомеса и Хосе Эрнесто Сосы. В середине второго тайма Младен Бартулович провёл гол "Карпат" шикарным ударом в девятку с дальней дистанции, а следом получил удаление и был вынужден покинуть поле. До финального свистка счёт на табло не изменился.

Добавим, что сегодняшний матч в Харькове собрал на трибунах стадиона "Металлист" порядка 26 с половиной тысяч болельщиков.

Украина — Премьер-лига
14-й тур

Металлист (Харьков) – Карпаты (Львов) – 2:1
Гомес, 12 (1:0); Соса, 21 (2:0); Бартулович, 72 (2:1).
Предупреждения: Бланко, 79 – Голодюк, 25; Пластун, 45; Ткачук, 67; Костевич, 77; Бартулович, 81; Страшкевич, 90+3.
Удаления: нет – Бартулович, 81.

Да и Гладкий - редкое кривоногое мудило, такие моменты парол. Какие ж ему ещё нужно.
А за что Бартуловича удалили, за "разговоры"?
скажите, что произошло? Хотя понятно, если гондулян был, но все же....
Почти то же, как и Бакс Гармаша удалял. Эта гнида видела малейшие нарушения Карпат и совсем не видел того, как бесцеремонно вели себя хорьки. Смотрел и плевался, - так даже кротов не вели.
Не неси чушь. Карпаты редекосные костоломы, валяли хорьков постоянно, а с теми же днепрянами разбегались в стороны. Удалений должно было быть миним два - ещё и Голодюка. Будь обьективен - тебе просто обидно что Металл не потерял очки.
Металлисту нужно начинать матч в составе из десяти человек,так будет честно по отношению к команде соперника! Судья будет одиннадцатым!!! И можете еще ему капитанскую повязку выдать,с эмблемой Хорька!!! Позорники,убожество Украинского футбола!!!
Я матч не смотрел, но узнав что Годулян судил то все понял.