26 жовтня 2013 17:53
17

Джермейн ЛЕНС: "Киев - красивый город, в котором я чувствую себя как дома"

Голландський півзахисник київського "Динамо" Джермейн Ленс розповів, що він комфортно себе почуває в Україні.

- Київ - красиве місто, у якому є все необхідне для комфортного проживання. В цьому плані столиця України нічим не поступається Амстердаму. Через три дні після мого переїзду сюди у мене вже була своя квартира. Я почуваю себе тут як вдома.

Чи стежу я за чемпіонатом Голландії? Щотижня я граю за "Динамо" в чемпіонаті України, і перед кожною домашньою грою ми принаймні один день проводимо на тренувальній базі. Так що у мене не так багато часу, щоб спостерігати за всіма цікавими поєдинками. Але коли випадає нагода, я, звичайно, дивлюся матчі, - цитує Ленса Algemeen Dagblad. 

Начните зарабатывать с MoneyBux. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно. http://spinyla2.org/bux-systems_com/main.php?s=16166&c=34
Да он уже как свой, уж не в одном баре и клубе стакн текилы выпит! :)
СМОТРЕЛ КАК ПОДДЕРЖИВАЛИ Байер фаны и в других матчах чемпионатов в европе (песни,речевки, море баннеров и флагов, шум и гул стоит как в аду,причем засекал в течении первого тайма молчали мин 7 все остальное время не умолкали, и никакой пиротехники!!!!!! и болеют в 100 раз лучше чем наши.)
Сховати
Строженко ты что-ли? http://www.youtube.com/watch?v=iMDg13XDGiU
Сховати
да нет.Ты знаешь таких подборок можно найти всегда,))только вот,что то я не вижу их часто,конечно иногда такое бывает, но разница в том ,что у наших ультрас ЭТО СИСТЕМА.Я например не считаю файеры выражением преданности и боления за клуб.
Ленс ни лучше ни хуже. Просто он другой. И первый, кто прямо сказал - "ваши игроки отдают пасы в ноги\спину". Поэтому у нас такой медленный футбол. Казалось бы, всё просто...
Дортмунд выигрывает в основном за счёт болельщиков...они все поддерживают и аплодируют всем без исключения!в лучших командах должны быть сильные и терпеливые болельщики...а играют в лучших клубах Европы много иностранцев и что?сецчас не выбьешься за счёт всех своих...мода нынче такая...надо просто ходить на стадион и болеть так чтоб уши рвались у наших парней,вот тогда и будет результат!А насчёт Ленса-он отличный парень и игрок,который не проходил с Динамо(Киев) сборы,как в принципе все остальные новички кроме Драговича,но тот с Базелем проходил,так,что при умном тренере на сборах следующих тактика и физика превыше всего нужна уже будет,а пока они набирают за счёт игр...так что поддерживайте своих игроков не по национальности и всё будет пучком!ТАКТИКА хромает у нас в команде и разнобойность по национальным признакам,когда это уберут в команде и болельщиках-будет супер команда!Вот посмотрите!
Сховати
"Дортмунд выигрывает в основном за счёт болельщиков..." чем же ты думаешь?
Ленс в последнее время один из лучших в команде, а вам всеравно не угодишь...
ну когда мы болельщики нашей команды будем поддерживать своих игроков?и украинцев и иностранцев...вот поэтому и нет единого колектива,потому что и болельщики не хотят этого!
Ну когда уже мы увидим его скорость? Пока ниочем.
с такой зарплатой и в Африке жить комфортно
Джермейн, мы ждем от тебя не тольуо реактивной скорости, но и синергию мысли и техники. Пока что - так себе.
Сховати
Начитался умных слов и глаголит ...
Сховати
ты комплексуешь?