25 жовтня 2013 01:38
22

Артем ФРАНКОВ: "Замена Гусева - нелепость, конечно, редкая"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем блоге на сайте isport.ua прокомментировал курьезный эпизод, случившийся в матче между киевским "Динамо" и "Туном" (3:0).

"Чтобы вы не выдумывали себе лишнего: нелепость, конечно, редкая, но такое могло случиться и пусть это будет главной проблемой "Динамо".

Забив мяч, Олег показал достаточно распространенный жест - мол, классно замены сработали, вышедший Сидорчук отдал, вышедший Гусев забил. Прежде всего Мигель Велозо понял этот жест так, что Гусев травмировался и просит замену. На скамейке отреагировали... Отсюда извинения одного Олега - Блохина - перед другим, Гусевым. Надеюсь, у всех хватит ума не обострять, а просто посмеяться над редким, а то и уникальным курьезом", - написал Франков.

А всего лишь потому, что в команде нет духа коллектива, сплоченности. Каждый за себя, вернее иностранцы сами по себе, а украинцы сами. Мало того, что в клубе проблемы с языком, так каждый еще хочет занять место другого, подсидеть, подгадить... ---------------------------- Забив мяч, Олег показал достаточно распространенный жест - мол, классно замены сработали ---------------------------- Даже Велозу не знает такого жеста. Хм... странно.
Забив мяч, Олег показал достаточно распространенный жест - мол, классно замены сработали... -------------------------------------------------------------------------------- Десятилетия смотрю футбол, но чтобы таким жестом праздновали забитый гол, - не видел. И Велозу не врубился в жест Олега, и все мы...
Сховати
Согласен! Тоже подобного не видел!) Тем более, Гусев мог и на словах сразу добавить мол шутка или жестами! Многие размахивают руками даже когда не накладки, а обычная замена, а тут как-то так продуманно и тихо. Что-то мутное).
Сховати
Да... Я бы не назвал этот жест - распространенным "празднованием удачной замены". Доселе не видел такого, и не слышал о подобном.
Такая же фигня. Ни разу не видел.
ахаха.. согласен с тобой!))
+1
Думаю взрослые дядьки разберутся,тем более настроение хорошее
Ну Олежка и качнул. Всех при чем!! Я сразу (без повторов) понял так, что Олег попросил замену! Больше не будет так шутить ))
хех) прикольна) ну нечего гусев получил свой гол) этого хватит) пуст ьотдыхает на воскресенье)