25 жовтня 2013 01:38
22

Артем ФРАНКОВ: "Замена Гусева - нелепость, конечно, редкая"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем блоге на сайте isport.ua прокомментировал курьезный эпизод, случившийся в матче между киевским "Динамо" и "Туном" (3:0).

"Чтобы вы не выдумывали себе лишнего: нелепость, конечно, редкая, но такое могло случиться и пусть это будет главной проблемой "Динамо".

Забив мяч, Олег показал достаточно распространенный жест - мол, классно замены сработали, вышедший Сидорчук отдал, вышедший Гусев забил. Прежде всего Мигель Велозо понял этот жест так, что Гусев травмировался и просит замену. На скамейке отреагировали... Отсюда извинения одного Олега - Блохина - перед другим, Гусевым. Надеюсь, у всех хватит ума не обострять, а просто посмеяться над редким, а то и уникальным курьезом", - написал Франков.

Забыл добавить:по взаимной договорённости Блохина с Гусевым,комментировать и давать интервью по поводу,как оказалось, не очевидного жеста, разрешено только эксперту канала Футбол-Леоненко.
Франков вніс смуту на сайт - вчора всі переважно зрозуміли той жест, як дозвіл на заміну, а сьогодні - кожен трактує на свій смак.Не знаю, що вже і самому думати. Думаю, найближчим часом О. Гусєв сам розповість, що це було.
Это и Гусеву урок: будет знать с кем имеет дело - Блохин (незрячий) и Велозу (не слышащий), не надо им такие жесты показывать.
Больше пятидесяти лет болею,но кроме общеизвестного;-прошу замену-приходит на ум ещё одна возможная трактовка:Блохин вообще не хотел выпускать Гусева на поле,тот обижался и сказал:-не хочешь выпускать?-не выпускай,но дай хоть пару мин.на поле провести.Я гол забью-и меняй меня смело-.Вот Олег и напомнил тренеру о недавнем разговоре -договорённости на лавке.
Сховати
Еу и фантазия у Вас. сами придумали или кто подсказал...
ГУСЕВ-БЛОХИН-РЕСПЕКТ!Здорово по-хохмили!
А мне показалось, что он показал, что Беланду нужно менять :-)
распространённый жестпразднования ничего себе как я отстал от жизни.
Сховати
во-во! И я то "дурак" всю жизнь думал, что этот жест означает- замена!!!
уже было http://www.youtube.com/watch?v=CiqswWGd4k0
Да просил Гуся замену. И уходил чуть-чуть прихрамывая. Наверное размялся не достаточно.
помимо жеста о замене ,еще и немного прихрамывал....