21 жовтня 2013 21:39
14

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Победа Украины над Францией – как выигрыш чемпионата мира"

Cамый эксцентричный футбольный эксперт Украины, экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной страны Виктор Леоненко прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей. Напомним, украинской сборной за право сыграть на ЧМ придется сойтись с Францией.

- Согласен с тем, что украинской сборной нужно выпрыгнуть из штанов, чтобы обыграть Францию, - говорит Виктор Леоненко. – Но это хорошо, что достались французы. Если проиграют, будет что сказать. Мол, это же топ-сборная… А если серьезно, победу над Францией, наверное, на улицах будут праздновать, если она случится, конечно. Словно чемпионат мира выиграли.

- Понятно, что у французов больше шансов на попадание в Бразилию, потому что у них выбор игроков шире. Любой нормальный человек скажет, что Франция – фаворит. А ненормальный будет говорить, что чемпионом мира Гондурас станет.

- Главный тренер французов Дешам после жеребьевки себя суперспокойно чувствует. Вообще он мне как тренер нравится. Не тупит, умного из себя не делает. А то некоторые как начнут говорить, мол, то не знают, другое, надо посмотреть на соперника, погоду… Короче, всякую хрень выдумывают. Но Дешам не такой, - добавил Леоненко.

Шансы у всех одинаковы! Мячик круглый, поле ровное... Мотивация - вот это главное! Даст Бог пройдем французов и к мотивации еще и стимул добавится! Желаю успеха!
Помогу решить вопрос с выходом в финальную часть ЕВРО-2016. По вопросу выхода в финальную часть ЧМ-2014- не беспокоить. Конт.тел.000-2-3-3-2-2-3 Спросить Г.-ЧУДОтворца
Сховати
Все равно, буду верить. Как говорит МИФ: " надежда есть всегда, даже когда кажется, что ее нет"
Сховати
И я тоже буду верить!!! Во всяком случае Французам легкой победы не видать.. Если вообще видать.. Даже хорошо, что Франция будет стимул особый...
а если чудотворец захочет 2014, то что тогда?
Сховати
"Michelle, ma belle....My Michelle." Как говорит наш дорогой шеф, — Михал Иваныч- , в нашем деле главное — этот самый реализьм! /с/
Сховати
А вот на счет реализЬма - согласен. А он таков - политика и деньги. Кто более матери-истории ценен? И то и другое неразделимы, значицца, оба фактора. Нужны мы организаторам ЧМ в Бразилии с точки зрения финансов? Нет, лягушатники привлекательней будут в этом отношении. Политика. Каково будет сидеть в ВИП-ложе великим мира сего с безграмотным зеком? И захотят ли? Не думаю. Да и политвеса у лягушатников поболее будет, к сожалению. Поэтому, даже если запахнет жаренным, то всегда найдется какой-то Педерсен... Но надеяться и верить надо, без этого никак.
Букмекеры на выход Украины дают 3.2, на выход Франции 1.38. Как информация.
Сховати
Помню Папанов сказал: на это я ответить не могу, мне надо посоветоваться с шефом... с начальством.. с Михал Иванычем.. Вот завтра мы узнаем ответ... В душе не верю в то что пройдем. Но то что бой дадим и покажем всему миру, что чего то стоим это точно... Все будет зависеть от физической и психологической подготовки. Понимаю французы будут рвать и мяч в нашу штрафную будет лететь при каждой потере мяча . Вот и думаю, что и нам нужно так же играть. как сжатая пружина с Девичем Коноплянко, с Безусом, Гусевым.. Зозулей.. Гусев, Ярмоленко, Безус должны больше в защите играть. И при этом снабжать нападающих и по возможности на флангах подключаться, А при потере успевать и прессинговать и назад возвращаться. Объем работы делать в два раза больше французов. Мяч держать за счет мелкого паса, друг другу.. Они будут вдвоем лететь на мяч, Нужно быть готовыми к такой игре..не давать им инициативу. Играть первым номером. Они будут делать тоже но это их поле и каждый забитый гол за два, и есть небольшой запас в 2 мяча. но в защите быть еще более внимательными и отбивать мяч от ворот сразу.. Лучше на фланги.. С флангов простреливать вдоль ворот со всей силы низом.. Мяч может влететь от кого угодно. Даже от защитника... И так все 90 мин.
Да ты бы лучше позвонил и попросил решить вопрос С.-ЧУДОтворца.:) Он уже вам порешал, авось и тут подмогёть.:)Или лучше не надо?:)
Ну, в чем-то он то прав, таких игроков в СБУ как у сегодняшней Франции и впомине нет-то, а сравнивать со сборной Союза даже ЭТУ Францию - нечего, та бы совдеповская сборная - отжарила сейчас кого угодно и как угодно... эхххх...
Эх, Витя, Витя... Тут о Блохине писали, мол, косноязычный больно. Вот вам пример бреда горячечного похлеще.
Да-да, Витя, бухай дальше. Если бы мы ее обыграли в отборе на ЧЕ-2000, то это было сродни победе на ЧМ
Сховати
и когда мы их обыграли ? один ляпнул (Буряк) и понеслось .Два раза по 0:0 сыграли