21 жовтня 2013 11:41
10

Виктор ПИЦУРКЭ: "Для меня Украина - последняя в рейтинге наших возможных соперников"

Главный тренер сборной Румынии хотел бы сразиться с командой Фоменко в стыковых матчах ЧМ-2014:

«У Украины сильная линия атаки, — считает Виктор Пицуркэ. – Но для меня Украина — последняя в рейтинге наших возможных соперников».

Надеюсь, что нам попадет Исландия, Франции - Хорватия (раз они ее не хотят) или Португалия (хотя вряд ли ФИФА на такое пойдет), шведы сыграют с Грецией, а Румыны - с Португалией (Хорватией). ======================== Хотя если мы расстроим Пицуркэ и Будулая - тоже неплохо будет)
Да мы им в товарняке уже напхали. Исландия абсолютно персперспективна, даешь нам её!
А я бы цыган хотел в соперники. Поквитаться за предыдущие неудачи и показать Писюрке реальное место Украины в его рейтинге.
В Румынии прививки от этого делают?) Что они все какие-то... дракулы цыганского разлива
Мы тоже рады будем вас видеть... )))
Сховати
то же самое хотел сказать) да и по линиям можно то же самое сказать о Румынии нападние лучше чем защита, сами играют и дают играть, посему даже с упертой в оборонительном плане Исландией не так хочется что то встерчаться, не умеют наши с такими играть... правда грязновато играют аля турки, за чест мелкого фола пытаються сбить темп соперника, но то дело такое, лучше уж так чем с автобусом исландским)
Сховати
Умная мысля одновременно в разные головы приходит! )))
К тому же и Мирчу подъе...ли бы! )))))
"с упертой в оборонительном плане Исландией" До слёз ) Из всех команд, что уже вышли на ЧМ или будут участвовать в плей-офф, эта "упертая" сборная пропустила больше всех. Даже больше. Из всех команд, что заняли 4-ое место и выше, больше пропустила только лишь одна Венгрия.
Договоришься ты, Витя.