20 жовтня 2013 13:57
26

Николай ПАВЛОВ: "С "Динамо" и "Металлистом" нам надо набирать очки"

Тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов после поражения от "Шахтера" (1:3) рассказал, как настраивает свою команду на следующие матчи.

- После испытания чемпионом вам предстоит игра в Киеве с «Динамо», которое набирает ход. Будут ли изменения в составе перед этой игрой?

- У нас впереди еще целая неделя. И я сегодня ребятам говорил: как бы не складывалась игра с «Шахтером» у нас еще есть два матча в которых нам надо, кровь из носа, набирать очки, чтобы уйти в отпуск с определенным запасом прочности. В играх с командами, которые на порядок сильнее нас, как «Металлист», которые не проигрывали еще в чемпионате – нам предстоит тяжелое испытание. Думаю, что мы выйдем с честью из сложившейся ситуации.

- Главное, чтобы Худжамов в предстоящих играх играл как с «Шахтером»?

- Худжамов не только с «Шахтером» так сыграл. Рустам не случайно входит в состав сборной, которой осталось сделать последний шаг и попасть на чемпионат в Мира в Бразилии, где наш голкипер не был бы лишним.

ох в следующем туре будут костьми ложится!!
коля-я тебя как человека перестал уважать когда ты к рыжему переметнулся, а как тренера я тебя не уважаю после всех твоих подстилок под крото пул, всосешь ты а не очки наберешь, хоть под хорей ты сам ляжешь-тут без вариантов
Как же жизнь людей трясет: нормальный мужик превратился в девку с Окружной (((
Да сократить количество игроков, которых можно взять в аренду, и дело с концом. А то понабирали... кто за такую команду болеет, если они не сегодня, так завтра разбегутся кто куда? Считаю, что не больше 2-3х арендованных может одновременно выйти на поле. А этот "Фантомас" мне никогда не нравился, скользкий тип.
дублёры кротов должны играть в первой лиге!
Николай ПАВЛОВ: "С "Динамо" и "Металлистом" нам надо набирать очки. Это конечно второстепенное задание. Первостепенное мы вчера уже выполнили."
Кто бы сомневался, что задние давно поставлено. Павлов превратился...
Николай Петрович,вы конечно тренер авторитетный,но позволяете себе,иногда,лишнего. Если вы уж пляшет под чужую дудку не стоит об этом говорить открыто ибо та капля уважение к вам,которая еще надеюсь есть,не превратилась в форменную ненависть.
Проти Метала там нічо не світить якщо щось буде нетак то суддя поможе,а проти Динамо то вмерти треба лягти кістьми але не програти
Сховати
Світить чи не світить, але проти Металу вони також будуть костьми лягати : для Ахметова на сьогднішній день головне обійти "сім"ю", і на деякий час не думати про Динамо.
КОГДА ЖЕ ПРИКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ!!!???