17 жовтня 2013 19:18
24

"Металлист" обжалует решение КДК ФФУ

Харьковский "Металлист" намерен подать жалобу на решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о доигровке второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против "Днепра" в апелляционный комитет федерации.

"Мы настаиваем на том, что доигрывание не будет справедливым, и логично было бы переиграть матч полностью. А по регламенту и по закону должны были бы засчитать "Днепру" техническое поражение. Мы, может быть, не настаивали бы на этом, если бы нам разрешили полностью переиграть эту встречу", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Я считаю, что справедливо было бы матч полностью переиграть, но поскольку такая норма не предусмотрена в регламенте, мы настаиваем на техническом поражении "Днепру", - подчеркнул он. 

хорьки от.осали у Днепра, а теперь хотят победы. Днепр победит
А чего от этих уродов еще стоило ждать
хороших людей мкг не назовут
Ну не хотят хорьки добиваться чемпионства на поле, им все подавай технические халявы. А все потому, что знают, что власть с ними.
Сховати
??? Если "власть с ними" , то почему не дает "технической халявы" ?
Сховати
Потому что думают как все сделать так, что бы не было шума и подозрений. Ты что вчера родился?
Харі не хочуть грати у футбол,їм дискваліфікації подавай
Эти козлы не как не успокоятся.
Казалось бы зачем убийце убивать убийцу убийцы убийцы, но Дарью Донцову уже было не остановить...
Ооооо.... Дальше Лозанна, потом исключение из еврокубков за придурковатость, и Верховный суд Швейцарии:))
Да за свою настойчивость, честность, а главное соблюдение правил fair play, Металлист заслужил право чтобы результат матча признали недействительным и получил техническую победу ФК Днепр
мкг :)