16 жовтня 2013 15:28
12

Ленс попал в сферу интересов "Ювентуса"

Сегодня итальянская La Stampa распространила информацию о том, что фланговый полузащитник киевского «Динамо» и сборной Голландии, Джермейн Ленс, попал в сферу интересов туринского «Ювентуса». Также в списке фигурируют фамилии Жереми Менеза из ПСЖ и Дэрила Янмаата из «Фейеноорда». При этом итальянские журналисты отмечают, что у Менеза заканчивается контракт и летом цена на игрока значительно упадет. Трансфер Янмаата стоит около 9 миллионов евро, а вот в случае с динамовцем придется запастись терпением, так как он только недавно перешел в украинский клуб.

В «Динамо» Ленс провел 17 поединков, 12 из которых - в "основе". Забил 3 гола и записал в свой актив 2 результативные передачи. transfermarkt.de оценивает стоимость голландца в 9 миллионов евро.

Та пусть колядуют те бомжи))) Он если разыграется с Юнесом и Дьё если не продадут - огонь будет:)
То мбокани в Ливер отправляют, то Джермейна в Юве - "такие коровы нужны самому"
сподіваюсь, шо суркіс прописав в контракті клаусулу. і вона не менша за 20 лямів, хай беруть :)
Сховати
Хай беруть, якщо взимку підписати Конплянку.... та це все так ...мрії!!
А вообще, не верю я в такой рассклад. Выдумки журналистов La Stampa
Сховати
журналисты, которые ссылаются на трансфермаркет :-) разве им можно верить?
Сховати
Нет конечно))
Юве уже не тот
Я б ще повірив в інтерес з боку якоїсь іншої команди, но Ювентус який грає по схемі 3-5-2(чи 5-3-2) з 3 центральними півзахисниками і 2 крайніми гравцями більше оборонного типу.... навіщо їм Ленс? На фланг точно непотрібен, а як нападник то вони собі можуть і кращого знайти за ту ціну яку попросить Динамо!
Сховати
Конте говорил, что не может перейти на 4-3-3, потому что у него нету левофлангового игрока, который подходит под неё. Единственный, кто подходит, это Симоне Пепе, но он сломан уже продавно....
Сховати
Ну тут більше схоже що він і не дуже хоче переходити на іншу схему, чому б він тоді підписував влітку двох нападників і двох ЦЗ, і жодного крайнього атакуючого півзахисника? А ті що в нього є то їх дійсно важко назвати супер атакуючими гравцями.
Сховати
Они же не смогли купить летом на левый фланг, и отложили на зиму. А как щас показывает практика в Италии, им летом нужно было первым делом покупать игрока на лево:)