16 жовтня 2013 11:13
26

Алиев замечен за курением (+ВИДЕО)

15 октября было опубликовано видео, на котором игрок киевского «Динамо» Александр Алиев общается с девушкой и курит сигарету.

На записи видно, что полузащитник стоит возле своего джипа «БМВ X5» и при этом нервно поглядывает на афишу матча Украина-Польша, который состоялся в Харькове 11 октября.

Последний раз Алиева вызывали в сборную страны на финальные матчи чемпионата Европы 2012 года. Тогда Александр вышел в игре с Францией. Всего за желто-синих Алиев провел 28 игр и забил шесть мячей.

Стоит отметить, что в последнее время хавбек не играет за основу «Динамо», принимая участие лишь в матчах за вторую команду.

Срок его контракта истекает в декабре этого года и, судя по всему, в услугах полузащитника Олег Блохин и Игорь Суркис больше не нуждаются.

Это не первый случай, когда игроки «Динамо» попадаются на курении. Ранее за этим неоднократно был замечен друг Алиева - экс-динамовец Артем Милевский.

 

Моя рідна тьотя в свій час,працювала круп"є в казино "Кінг")),де Сашка зі своєю дружиною був постійним гостем.Так от,він за ніч викурював 2 пачки цигарок...це факт.
Та пусть курит...
Плохие вы болельщики ...пока пользу игрок приносит ( любой абсолютно ) вы на руках его носите ....а стоит оступиться и мордой в грязь ...безжалости ...как мусор ...он также как и Миля добывал победы для Динамо .....за которое мы болеем ....Я лично благодарен каждому бывшему игроку , вносившему вклад в победы Динамо .......а то что они так плюют на свою карьеру это их личная проблема и беда ...это их личное дело
Спогад з минулого. 1970-ті роки, осінь. Дивлюся по телевізору матч Карпати Львів - Динамо Київ. Нудна гра, Динамо взагалі в ті роки дуже нудно грало виїздні матчі з українськими командами (завжди з прицілом на нічию, знаменита виїздна модель). На воротах стоїть Самохін. В один з моментів показують лавку запасних Динамо. На ній сидить Є. Рудаков, смалить сигарету і явно матюкається. Я був шокований. Палити під час гри, поряд з тренерами? І це легенда Динамо? А ви - Алієв, Алієв...
http://s019.radikal.ru/i606/1310/11/a1f7d76f6ded.jpg
Грачев тоже курил и не скрывал этого. Но тот играл, и как играл! Всех кротов на себе тянул, а этот - так себе, контракт отбывает.
Заголовок "Алиев замечен за чтением книги" удивил бы больше. А так...
Сховати
Убил)
100%
на стадионах Украины курить ЗАПРЕЩЕНО,но есть пример,президент ВКДК,которому все по барабану а Алиев берет пример со своего шефа.
красавчег
Да всем уже должно быть пофиг курит он или бухает. Он же не за основу играет. И там не х5 и по-мойму даже не х6.