8 жовтня 2013 17:26
37

Срок реабилитации Гармаша подходит к завершению

После воскресной победы «Динамо» над «Металлургом» в чемпионате Украины главный тренер команды предоставил игрокам три выходных дня.

Правда, относится это лишь к динамовцам, не вызванным в ряды своих национальных сборных. Таковых в команде менее половины: остались в Киеве Александр Шовковский, Данило Силва, Евгений Макаренко, Бенуа Тремулинас, Сергей Сидорчук, Лукман Аруна, Дуду и Дьемерси Мбокани.

В четверг в полдень динамовцы соберутся в Конча-Заспе, выйдя на первую на неделе тренировку. Скорее всего, она будет совместной с молодежным составом. Так удобней проводить игровые упражнения, плюс у тренерского штаба «Динамо» будет прекрасная возможность ближе познакомиться с возможностями молодых игроков.

Продолжают по индивидуальной программе заниматься Денис Гармаш, Евгений Селин и Георгий Бущан. По словам врача команды Леонида Миронова, срок реабилитации Гармаша подходит к завершению. Приблизительно через две недели футболист приступит к пробежкам по футбольному полю, а еще чуть позже начнет тренироваться вместе с командой. 

УРААААААА Дениса нам дуже невистачало, з ним гра ВКДК набуде нового, золотого окрасу.
коваль - люлька, хач, селін, макаренко - гармаш, сидорчук - гусєв, безус, цуріков - ярмола :)
Сховати
больше хотелось бы вернуть Зозулю в нападение...а так вполне реальный состав
одни бревна
Сховати
Какой-то "Колос" из Хацапетовки.
Еще бы Симинина с Волыни на край ...и Пластуна с Карпат в центр
Ну как минимум было бы не хуже, чем есть сейчас)
Сховати
С талантами Олега Владимировича такой состав уверенно бы занимал последнее место в турнирной таблице.
Буяльского забыл,это перспектива и замена Гусеву вскоре .
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Хорошая новость, Дениса очень не хватало.