8 жовтня 2013 17:26
37

Срок реабилитации Гармаша подходит к завершению

После воскресной победы «Динамо» над «Металлургом» в чемпионате Украины главный тренер команды предоставил игрокам три выходных дня.

Правда, относится это лишь к динамовцам, не вызванным в ряды своих национальных сборных. Таковых в команде менее половины: остались в Киеве Александр Шовковский, Данило Силва, Евгений Макаренко, Бенуа Тремулинас, Сергей Сидорчук, Лукман Аруна, Дуду и Дьемерси Мбокани.

В четверг в полдень динамовцы соберутся в Конча-Заспе, выйдя на первую на неделе тренировку. Скорее всего, она будет совместной с молодежным составом. Так удобней проводить игровые упражнения, плюс у тренерского штаба «Динамо» будет прекрасная возможность ближе познакомиться с возможностями молодых игроков.

Продолжают по индивидуальной программе заниматься Денис Гармаш, Евгений Селин и Георгий Бущан. По словам врача команды Леонида Миронова, срок реабилитации Гармаша подходит к завершению. Приблизительно через две недели футболист приступит к пробежкам по футбольному полю, а еще чуть позже начнет тренироваться вместе с командой. 

И я жду, мы все ждем!!!
Жду с нетерпением!)
А Сидорчук-то играет умнее, аккуратнее и с психикой больше дружит. Да и удар «похитрее» выходит, и все в створ, в створ…
Сховати
Так вот и основа центральных полузащитников Гармаш+Сидорчук, и можно Велозу+Харуну в АПЛ(ниже они не согласятся-звёзды) продавать
Согласен со Spotykach.При условии получения достаточной игровой практики Сидорчук может стать опорником гораздо более сильным, чем Гармаш. Сейчас он уступает разве что в количестве и качестве обостряющих передач.Но это может объясняться просто - недостаточной уверенностью в своем статусе игрока основы, то-бишь, попросту психологией.Со временем это должно исчезнуть. А вот у Дениса серьезные проблемы с оценкой позиции при оборонительных действиях, плюс остается открытым вопрос с психологической устойчивостью.
Дак это ж здорово, что у нас такая конкуренция. Хуже если б некому играть было. ЧУ, ЛЕ, КУ - игр много.
У Гармаша і Сидорчука різні функції на полі , різна позиція Гармаш центральний півзахисник який грає від "штрафной до штрафной" вздовж поля , Сидорчук же грає поперек "класична 4" . Таких гравців як Гармаш ні в Динамо ні в збірній не має, тому його повернення величезний +.
Чудова новина! Повернення Дениса буде як нове дихання для команди та й для вболівальників
Деня, ждем)
УРААААААААААААААААААААА ДЕня блин как же тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам, болельщикам Динамо. А ты я так понимаю не местный, а? Да и в сборной хорошая подмога в центре поля. Давай Денис выздоравливай, и хоть нам тяжело не надо форсировать события.
Сховати
Извиняюсь, это для lmao.
Хорошая новость!от гармаша динамо агресии не хватало в отборе мяча......
Прекрасная новость! Ден, скорее на поле!!!
и кому он нужен?
Сховати
Динамо К и сборной Украины.