Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Якщо в команді криза то з неї треба виходити, шукати шляхи і можливості , докладати зусилля , а не чекати коли пройде. За останні роки "своеобразное очищение" вже скільки було , щро всі хто хотів піти з трибун пішли. Хто залишився вірять в команду , а вірити в Блохіна , чи ні це вже кожному самому вирішувати.
Показати
"Якщо в команді криза то з неї треба виходити, шукати шляхи і можливості , докладати зусилля , а не чекати коли пройде" *** Абсолютно согласен. А тем, кто говорит "всё хорошо, как-нибудь выкарабкаемся, все молодцы...", вот им точно по хер на команду.
Коментарі по темі:
Обьєктивно чаще прав - це в чому давай конктетно в даній ситуації , людина каже , що з Динамо всі уходять погано , і Динамо нікого не продає , автор статті навів розумні доводи , що Леоненко не прав тут повністю , те що його нікуди не продали це не доказ. Леоненка нові хазяї прекрасно знають , що з шахтаря не уходять добре і свої проблеми за допомогою продажного клоуна вішають Динамо.
Показати
Во-первых, могу Вам посоветовать еще раз и внимательнее прочитать то, что я написал вначале, а затем то, что ответил Пасечнику ;) Во-вторых, даже если касаться данной конкретной ситуации, а именно - Леоненко, Калитвинцева, Белькевича, Хацкевича - то в некотором смысле Леон и здесь прав. Они все (за исключением Юры) пересидели в "Динамо" и не были проданы. Я понимаю, что для продажи должен быть спрос, но тот-же Леон рассказывал, как ГМС ему прямо заявил: - "Если я тебя продам, меня не поймут болельщики". Также я прекрасно помню, как Калитвинцев полгода сидел на банке, прежде чем его отдали в Трабзон. Но тут другое... ВВЛ всегда заявлял, что ему второй тренер на поле не нужен. Это была его незыблемая позиция! Юра на тот момент (30 лет) уже был абсолютным авторитетом с задатками тренера. ВВЛ это понимал, потому усадил его на лавку. Ну и уж прощальный матч можно было бы провести в честь белорусов и того-же Калитвинцева! Максимов пару лет тому отбегал свой прощальный на родине в Херсоне, а эту шикарную тройку так и не проводили на пенсию... А вот то, что пишет Случевский, дескать - Белькевич с Хацкевичем работают в системе "Динамо" - это, на мой взгляд, обратно не из той оперы. В "Динамо" сформирован такой Закон, по которому бывшие игроки обязательно поступают на работу в клуб. Это уже как некая индульгенция... И если кого-то в клуб на работу не берут, то начинаются обиды, мол, "всех берут, а меня не берут". ИМС не хочет понять, что не всякий бывший футболист "Динамо" обязательно хороший тренер, или хороший селекционер, или хороший администратор. Вот помочь бедолаге Яремчуку - это святое дело!
No results found.