6 жовтня 2013 11:06
8

Милевский помог "Газиантепспору" удержать победу

В седьмом туре турецкой Суперлиги клуб Артема Милевского «Газиантепспор» обыграл на выезде «Кайсериспор» (1:0). Сам экс-игрок киевского «Динамо» начал игру на лавке запасных, заменив на 78-й минуте Хариса Медунянина. К тому времени его команда вела в счете благодаря голу Сердара Эзбайрактара (54-я). Отличиться Артему не удалось, но желтую карточку он успел схлопотать (88-я). Тем не менее, он помог гостям удержать победный результат, благодаря которому «Газиантепспор» поднялся на 13-е место.

Добавим, что в предыдущем матче с «Карабюкспором» Милевский тоже вышел на замену, после чего забил мяч и отдал результативную передачу.

Вот интересно КАК он помог удержать счёт ? То что не получил сразу 2ю жёлтую карт. ?
Сховати
Элементарно, Ватсон. У Газиантепа вратарь - дыра, защита как у нынешней Таврии, даже слабее. Миля, в центре поля, подбирал пасы от своих ворот (скорее выносы), цепляясь за мяч переводил игру к воротам соперника, заставляя кайсеров бежать "домой" и давая, тем самым, возможность отдышаться своим. Да и защита соперника уже не могла особо поддержать навал. Вот так, Первинтин, играют в футбол. В общем то, ничего нового.
Тошно от всего написанного про Милю, но игрок начал забивать, играть и всего ему наилучшего!
Я думаю,чем лучше он будет играть, тем больше у нас будут язвить, народ такой, нормальный футболист, он еще поиграет, а Блохину хоть Месси купите, и он не заиграет.
Чтобы наша пресса делала без инстаграма Милевского :D
Ну, и нормально. Все идет по плану.
Сховати
12 минут в матче - это план возвращения в футбол??? Мдя...
Сховати
Я думаю товарищ имел ввиду турнирное положение Газиантепспора