3 жовтня 2013 15:58
28

Официально: решение ФИФА приостановлено, матч Украина - Польша пройдет со зрителями

Сегодня в Доме футбола состоялась пресс-конференция президента ФФУ Анатолия Конькова и вице-президента УЕФА Григория Суркиса, посвященная матчу сборных Украины и Польши, и решению о наказании сборной Украины со стороны ФИФА.

- Получили документ из ФИФА. Апелляция подана, но так как рассмотреть ее не успеют - решение приостановлено, - сообщил Коньков.

- Мы все должны поблагодарить ФИФА, что в этой патовой ситуации для нашего футбола мировая организация приняла такое решение. Благодарен президенту Украины. Мы обратились к нему, реакция последовала мгновенно. Все это сопряжено большой юридической работой. Должны понимать, что санкции не сняты, а только приостановлены на время действия апелляционной процедуры, - добавил Григорий Суркис.

Не знаю какой Суркис и как решался вопрос,но то,что он любит футбол - это однозначно!Да и кто больше него сделал для украинского футбола?!Мне вот вспоминаеться эпизод,который видел лично в Харькове на стадионе Металлист много лет назад - ГМС почти последний покинул его после матча,сидя на трибуне,общаясь с болелами и раздавая автографы!Может Коньков такой же,я не знаю,но тогда понял,что Суркису футбол точно не безразличен!
Мужик
Дякую!Це великий жирний плюс для ГМС.
ФФУ в полном составе не мешало бы поменять на прежний состав.
Спасибо!!!
Все-таки Суркис - голова!
Все-таки Суркис - голова!
У диктора Денисова - напряг! За 4 дні повинен видумати свою версію "хитрості Суркіса", а може взагалі, язик в ..опу засуне, до справи ж був задіяний №1 держави!!!!!!!!!!!!!
Молодчина!
"И пусть Суркис не думает, и не мечтает что он что та решает в мировом и тем паче в татаро-украинском футболе. Виват, Анатоле Коньков" (с) из воспоминаний умалишённого Пенисофа