3 жовтня 2013 10:05
27

Коньков и Суркис подали апелляцию в ФИФА

Глава ФФУ Анатолий Коньков примирился со своим предшественником Григорием Суркисом. Теперь вице-президент УЕФА также займется тем, чтобы санкция ФИФА против сборной Украины была отменена.

Вчера они вместе подали апелляцию на решение ФИФА. Основная задача — сделать так, чтобы матч Украина – Польша прошел со зрителями. Или как минимум снять дисквалификацию с «Арены Львов». «Мы попросили, чтобы вердикт был вынесен с учетом того, что матч сборной пройдет 11 октября», — сказал «Вестям» первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

По информации Football.ua, ФИФА решила смягчить санкции против Украины. Матч Украина — Польша пройдет в присутствии зрителей. Официально об этом должны объявить в 15:30 сегодня.
Кажется удалось. Суркис: матч сборной пройдет при полных трибунах http://sport.lb.ua/football/2013/10/03/231064_surkis_match_sbornoy_proydet.html
Ну ,если бы у Ахметова был брат - то он, вероятно ,переписал бы клуб на него ,а сам стал президентом ФФУ,а так приходится иметь дело с Поповыми,Сторженками и др.
Сховати
И одна перспектива, и другая более чем мрачны.:)
А кто сказал что у него нет брата?
Вчера на Донбасс-Арене видел Г.Суркиса мило беседовавшиго с Р.Ахметовым.Может не в Конькове дело ,а сильные мира сего взялись за эту проблему?
Сховати
Не исключено. Суркис уже показал что ради дела может отодвинуть личную неприязнь в сторону, а Ахметову в футбольном плане так же не выгодно раздувание этой истории, если только у него нет какого-нибудь политического интереса.
Гыыыыыыыыы.:) А у тебя, оранжево-черный, (тьфу, тьфу, тьфу! Осквернил язык свой:)))были какие-то сомнения в том, что Коньков, Попов, Стороженко - шестерки? Что они самостоятельно даже пукнуть не имеют права? Да и не могут... Решают серьезные люди, а это так...пыль человеческая.
Вот и славно. Если информация этого источника достоверна, то возможно Коньков не настолько глуп как я думал. Он ведь должен понимать что в результате полного провала апелляции все шишки со стороны общественности и прессы посыпятся не на негодяев Стороженко и Попова, а именно на него как на их начальника. Мне как и большинству болельщиков совершенно все равно кому достанутся лавры по окончании этой истории, если они все таки сумеют смягчить наказание для сборной и стадиона. Пусть Коньков потом трубит о победе, для остальных как наверное и для Суркиса это будет не столь важно. Удачи и победы этим чиновникам в кабинетах ФИФА!)
Хотелось бы услышать Стороженко...
Сховати
Не удастся - рубашечкой подавился.
Да не бухал он в Молдавии. Лично знаю с проверенных источников.
Сховати
Фух-х! Отлегло. Уже не так страшно за честь украинского футбола.
Сховати
Он туда уже готовым прилетел
Сховати
Да нет, скорее там набрался. Ну ты прости, быть в Молдавии и не лыгонуть винидла молдаванского? Да на шару? Ни в жисть не поверю, что не было!
Сховати
Человек же говорит что не пил он в Молдове, и у него источник проверенный. А пьяным то его видели там ....
Сховати
Боюсь даже представить... Может, в туалете, втихаря?
Сховати
Ну почему втихаря на пару со Стороженко. Представь картину два мужика закрываются в кабинке туалета...
Сховати
Фух-х! Ты меня успокоил. А то сам понимаешь, в одиночку, втихаря бухать, это... Нехорошо, одним словом. А вдвоем уже веселее, как-никак. Хоть и в кабинке туалета. Хотя сие наталкивает на нехорошие мысли... С другой стороны, если речь идет о наших мужиках, чиновниках, то, конечно, в первую очередь бухнуть!:)
А шо, Коньков уже протрезвел?
Сховати
Он доберёт своё, когда обратно будет лететь. Как после игры с молдаванами.
Сховати
А-а-а... Ну да, ну да... Если еще и результат будет(после подключения Гриши есть смысл надеяться), то запой получится длинный.
Главное, чтобы не просился порулить, Гришу жалко.
Он понимает что мирись не мирись, а спрашивать будут и с него в том числе, за всю эту катавасию, вот и "примирился" что бы замять это дело. Гордыня дело сильное, но деньги и кресло в кабинете явно важнее.
Сховати
Представляю, каково было этим управленцам-засранцам идти на поклон к Грише.:) Стороженко, выдать, съел свою потную рубашечку без соли и соуса.:)
Сховати
Что самое интересное, все выглядело так, как будто Суркис сам просил примирения у Конькова и Ко.
Сховати
Ага.:) Но ведь и дураку понятно, как было на самом деле. А дуракам все равно ничего не докажешь.:)