2 жовтня 2013 23:37
23

Лига чемпионов: все результаты игрового дня

Сегодня состоялся ряд матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Отметим убедительные победы «Баварии», «Олимпиакоса», «Реала» и ПСЖ.

Группа А

«Шахтер» - «Манчестер Юнайтед» 1:1

Голы: Тайсон, 76 - Уэлбек, 18

«Байер» - «Реал Сосьедад» 2:1

Голы: Рольфес, 45+1, Хегелер, 90+2 – Вела, 52

Группа B

«Реал» - «Копенгаген» 4:0

Голы: Роналду, 21, 66, Ди Мария, 71, 90

«Ювентус» - «Галатасарай» 2:2

Голы: Видаль, 78, п, Квальярелла, 87 - Дрогба, 36, Булут, 88

Группа С

ПСЖ – «Бенфика» 3:0

Голы: Ибрагимович, 5, 30, Маркиньос, 25

«Андерлехт» - «Олимпиакос» 0:3

Голы: Митроглу, 17, 56, 72

Группа D

«Манчестер Сити» - «Бавария» 1:3

Голы: Негредо, 80 - Рибери, 7, Мюллер, 56, Роббен, 60

ЦСКА – «Виктория» Пл 3:2

Голы: Тошич, 19, Хонда, 29, Резник, 78, аг – Райторал, 4, Бакош, 90+1

да да такие гранды, как Генк? да что уж говорить за западные команды здесь ЧУкровские гранды такие как Черноморец имеют КСДК,а Волынь и Ворскла играют с вами на ровне.
Шахте уже 5 лет попадаются только нолячие команды. Короче вывод, всех кого обыграли кроты в Европе за последние 5 лет были слабыми, на спаде командами в кризисе. Жаль, что нам так не везет с жеребьевкой как шахте, у нас все гранды на пике формы или крепкие тренерские команды с которыми очень трудно играть.
Сховати
да да такие гранды, как Генк? да что уж говорить за западные команды здесь ЧУкровские гранды такие как Черноморец имеют КСДК,а Волынь и Ворскла играют с вами на ровне.
Юнайтед просто унылый (вопрос в том - где найти хотя бы подобие Сера). Но, кроты унылые бесперспективно (на сейчас, тут вопросов куда больше, и большинство из них из области "клубных увлечений": ну, нельзя, покупая второсортных бразильцев, претендовать на что-то серьезное в Европе, а весь товар первого сорта в самой Европе разлетается "на ура!"). Разница лишь в том, что у кротов есть тренер, в то время, как дьяволы, определенно, "сами по себе". ЗЫ Матч - ярчайший пример роли тренера в футболе: кроты играющие от обороны, даже уступая в счете - это нечто.
Мне понравилось как Головко закатывал глаза и качал головой когда "ЕКСПЕРТЫ" говорили. Казалось он хочет удушить их))) А коментаторы это просто уровень. Очень понравилось когда срна увалил Уелбека в ногу возле штрафной и упал корчась от боли. А Сопко орал: ну это ж фол, смотрите как подкосил капитана ... ахахахахахахахах.
хотелось бы отметить две вещи: - из 8 матчей вчерашнего лигочемпионовского дня показывали только один, да еще и по двум каналам. ВОПРОС: Неужели нельзя было показать матч Бавария-Ман Сити? 2+2 зажало денег? Футбол и Футбол+ решили спецом подхоботиться, чтобы шахту долбаную вся страна смотрела? - Сопко. СОПКО!!! Не, Сопко - это монстр комментаторского цеха, которого слушать еще неприятней, чем Шарфика. Ладно бы он только шахту коментил. Но он же иногда еще и АПЛ ведет, Ла-Лигу. ЗАЧЕМ?!?! А особенно когда вспомнить, что Босянок прозябает на Спорт1, а такое деградантище, как Сопко, исполняет темпераментного комментатора, чоткого такого зубра футбола
Сховати
Такая трансляция не вызвала бы ажиотаж, поверьте. ШД- МЮ даже в киевских барах было основное меню.. Я лично смотрел сразу все игры ( Симулкас трансляция) по НТВ лайф с Андроновым и еще кем- то...забыл фамилию.. P.S Шахта сравнивает счет с МЮ и бежит дальше, а ДК проигрывает Генку и сетует на " автобус" и "будем разбираться".. Когда в Киев вернется ЛЧ? Надоело смотреть этот Шахтер!
Сховати
ответ простой, ТРЕНЕР
Комментаторы такие дибилоиды!!! Противно было слушать этот бред, что свистят не в их сторону. Скажите спасибо за нормальное судейство, это вам не Украина.
Что ж Шахтер выжал максимум. Вот она рука Луче-тактика. Четыре очка после двух матчей - очень недурно, я перед стартом группового турнира думал будет ноль.
Мойес пока и близко не тянет такую махину. Жаль, если с уходом Ферги МЮ прийдется слезть с английского трона и стать всего лишь одним из многих претендентов.
Сховати
Вот что значит роль тренера в современном футболе...Пришел местный Блохин и МЮ превращается в английский аналог Динамо Киев
Сховати
То же мне сравнили, Мойес тренер и доказал свою профпригодность с Эвертоном, может у него и не получится в Юнайтед, но все же сравнивать его с нашей бездарностью никак не стоит.
Ну не знаю, Мойесу я как раз хотя бы год дал. Он все таки никогда не работал с большим клубом, ему сейчас трудно, но он хороший тренер ИМХО. Сравнение с Блохином неуместно.
Я тоже против сравнения с Блохином. Мойес достаточно успешно работал в Премьер-лиге до этого. Скорее это такой вот условный английский Альтман, классный тренер для команды-середняка. Но, может быть, процесс притирки к команде у него пройдет и МЮ ещё прибавит.
Шахтар з балом в турнірку, МЮ продовжує розчаровувати. А ІМС варто бути напоготові, в Пелігріні явні перспективи опинитись без роботи.
Сховати
Из группы МС должен выйти, а это для них уже достижение, раньше то не получалось.
"Но вот ведь что удивительно: за «Шахтером» признают право на перестройку состава и снижение результатов, а за «Динамо» - нет." (с) Блохин 01.10.2013
Сховати
да-да))) очевидно "будет разбираться" как придумать новые оправдания своей некомпетентности