30 вересня 2013 11:10
26

Три последних удаления игроков "Динамо" на счету Годуляна

В матче 11-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло в Полтаве с «Ворсклой» вничью – 2:2. Гости заканчивали матч вдесятером – главный арбитр встречи Виталий Годулян во втором тайме заслуженно удалил с поля нападающего киевлян Брауна Идейе.

Интересно, что в последний до того раз игрок «Динамо» досрочно покидал поле в мае, когда тот же Годулян в Симферополе удалил сразу двоих футболистов команды Олега Блохина – Максима Коваля и Сергея Сидорчука. Тот матч закончился победой крымчан – 3:2. Выходит, что три последние красные карточки футболистам «Динамо» показывал Годулян.

Удаление Идейе стало 31-м для «Динамо» в чемпионатах Украины. Пять раз киевлян удалял именно Годулян. Помимо Брауна и упомянутых выше Коваля и Сидорчука, одессит в октябре 2011-го в матче с той же «Таврией» выгнал с поля Андрея Ярмоленко и Артёма Милевского. Счет матча – 0:0.

Было бы, так сказать, логично, чтоб и в полтавской игре Годулян удалил не одного киевлянина, а двух. Но он, судя по всему, «стреляет дублями» только в выездных матчах «Динамо» с «Таврией»... 

Мяч нашел руку ..когда Вукоевич к нему спиной был ...и не мог его видеть ....нейжели еще и глаза на затылке должны быть ????
Пенальти - был Удаление - было
Пенальти не было, гадыляны придумали его.
мое мнение - да пеналь чистый, да удаление тоже. Гондулян высокого качества гнида заряженная. Мое мнение по поводу Брауна, что он его заставил это сделать(без улыбок), он на протяжении всей игры его выводил из себя. Это очень тонкий мастер своего дела. Вспомните Милю и Ярмолу
Если Ваше имя Динамо Вы просто обязанны побеждать при любом судействе,к тому же Годулян осудил вполне нормально-играть надо,а не пинять на зеркало!
хорошо помню матч 11-го года. Там Годулян свистел, будто ну него таймер в свистке, каждые 20 сек.
Чистый пенальти, нечего вонять.
Годулян отсудил хорошо, к чему вся эта истерия?
Сховати
вот и я не пойму! лишь бы поговорить! мне понравилось судейство
причину?в игре ищите причину...сами как автобус бегаете (мажоры) такой клуб был 1999 год "КОМАНДА КОНФЕТКА"а сейчас ЗБРОТ....
ты дядя, или тетя..может бабушка, но то, что в очках - это точно! "пенальти ему не левый" - когда в голову попадает мяч, при том в такой динамике, что руки не видно даже на повторах, то протрите очки! По удалению, вообще слушать вас противно. За данный эпизод дается желтая карточка, при чем обоим игрокам, т.к. локтем ударил защитник, затем получил по ноге от нападающего. И красная в этом случае, только защитнику, т.к. у него одна желтая уже была. А все остальные свистки в одну сторону...(я уже молчу сколько их не было на Ленсе) говорят о том, что гоНдулян он и в Африке гоНдулян.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=ADEUtRbLhMM 1. Скажите мне где и когда последовал удар локтем. 2. Какая к чертовой бабушке разница что делал полтавский игрок? Идейе - игрок Динамо. Нужно совсем неуважать наш великий клуб, чтобы играя как Идейе позволять себе такие поступки при счете 1-2 за 40 минут до конца матча. ================================================== Что вам не видно на повторах?) 46:33 - даже слепому видно, что рука коснулась мяча. Рука находилась в неестественном положении - была выставлена вверх и вперед. Чище пенальти придумать просто нельзя. Пенальти в матче с Говерлой был притянутый, нас лишили пары чистых пенок в матче с Волынью/ЧО, но спорить о чистоте пенки за руку Вуко просто бессмысленно. Она чище альпийского снега. По поводу "гоНдулян он и в Африке гоНдулян" - в матче с Шахтой прошлой весной он простил Ярмолу, которого должны были тогда выгонять еще в середине первого тайма за пол на Степененко.
Сховати
вы на руку смотрите? Да она вытянутая, но мяч то за шею попадает, а не в руку....
Хоть я ничего не говорю о судействе и не виню его в потере очков, но пересмотрев эпизод с пенальти очень внимательно и не сколько раз - действительно мяч не попал в руку, а в район между шеей и плечом! Но все равно хоть убей не пойму, зачем Вуко поднимал руку, тогда бы вообще этого моменты бы не было.
Сховати
Теперь еще раз пересмотрел и действительно, сразу мяч попадает в руку, а потом уже в район шеи.
Было касание мяча и корпуса и руки. Главная причина назначения пенальти - неестественное положение руки. Попади мяч в прижатую к корпусу руку и частично в корпус - можно было бы говорить о том, что Вуко физ. не мог ее убрать и мяч все-равно попал бы в корпус. По отскоку мяча видно, что касание руки было, т.к. мяч изменил свое направление как раз после чиркания о руку.
Сховати
Да-да, согласен, еще раз пересмотрел, там было касание руки, а потом уже все остальное. Но тут главная причина, как мы с тобой заметили, не понятные действия Вукоевича, куда он поднимал руку и зачем, вопрос только к нему...Так что вопрос закрыт, а судейство повторюсь было вполне нормальным.
Сховати
ЗЫ Будем разбираться...
Ты скажи другое,если бы вместо Динамо играли Ворскла-Шахтер,и Срна сделал бы тоже самое,что он довольно таки часто незаметно и делает. Арбитр отреагировал бы на этот фол ? А Я ДУМАЮ НЕТ.
ты школьник или в садике, но то что умом не большой то уж точно! судейство было одним из лучших! а то что команда игрла в бей беги то это другой разговор!
Сховати
Бабушка, если правила в футбол никогда не открывали, возможно судейство покажется лучшим! Когда судья свистит каждое касание - это не лучшее судейство! Далее с пенсионерами общаться не имеет смысла!
Сховати
Блохин, Вы что ли? только он может постоянно кого-то обвинять кроме себя... так если эти олухи фолят постоянно, не свистеть что ли? ярмоленко то вообще с таким выражением постоянно чтоя бы его в динамо 2 отправил. а по поводу пенсионеров, малыш не перегибай, учись уважению!