29 вересня 2013 10:58
213

"Ворскла" - "Динамо" 2:2. Отскочили...

Сегодня состоится матч 11-го тура чемпионата Украины, в котором полтавская «Ворскла» примет «Динамо».

Динамовцы едут в Полтаву в приподнятом настроении, ведь команда выиграла два последних поединка, хотя и испытывала в них некоторые проблемы с реализацией моментов. В матче с «Ворсклой» наши футболисты рассчитывают не только одержать победу, но и порадовать болельщиков яркой и результативной игрой, которую те так ждут. Ну и про игру в защите нельзя забывать, ведь «Динамо» сейчас пропускает едва ли не больше, чем забивает. Возможно, после того, как Сергей Федоров, который когда-то сам считался очень неплохим защитником, был назначен помощником Олега Блохина, дела в обороне пойдут на лад.

Так уж сложилось в последние годы, что наша команда с трудом увозит очки из Полтавы. В пяти последних матчах, прошедших на поле «Ворсклы», динамовцы одержали всего одну победу, которая была добыта в сезоне 2011/12. Тогда на гол Красноперого, забитый на 36-й минуте, киевляне ответили мячами Брауна Идейе и Андрея Ярмоленко. За последние пять лет команды также дважды сыграли вничью, а еще два раза победу праздновала «Ворскла». В прошлом сезоне, напомню, тогда еще команда Юрия Семина уступила в Полтаве со счетом 0:1.

Вчера состоялся матч дублеров, в котором, к сожалению, наши молодые игроки не только проиграли со счетом 1:2 (за динамовцев забил Беседин), но и позволили «Ворскле» догнать себя в турнирной таблице. Нужно отметить, что за динамовский дубль сыграл футболист, для которого этот поединок стал дебютным в молодежном чемпионате Украины. Речь идет о Богдане Михайличенко, ранее игравшем только за «Динамо» U-19.

Перед матчем много разговоров было о составе «Ворсклы», ведь несколько их ключевых футболистов сейчас находятся в лазарете команды. Врачи делают все возможное, чтобы в матче смогли принять участие Курилов и Мищенко, у которых, в отличие от Василаке и Кривошеенко, все же больше шансов сегодня выйти на поле. А вот кого мы точно не увидим в составе «Ворсклы», так это экс-динамовца Дениса Дедечко, за короткое время ставшего лидером команды. Игрок сборной Украины успел получить в этом сезоне четыре желтые карточки, за что и был дисквалифицирован на один поединок.

У «Динамо», которое прибыло в Полтаву вчера вечером, тоже хватает кадровых проблем. Уже давно травмированы Евгений Селин и Денис Гармаш, к которым в лазарете присоединились Александр Шовковский и Роман Безус. И если о травме нашего голкипера было известно еще несколько недель назад, то отсутствие Безуса в игре с донецким «Металлургом» для многих стало сюрпризом. У полузащитника сборной Украины был диагностирован приступ пароксизмальной тахиаритмии, после чего футболист перенес небольшую микрооперацию. Ожидается, что через неделю Рома приступит к тренировкам по индивидуальной программе.

Отметим, что главным арбитром сегодняшнего матча назначен Виталий Годулян, который, думается, в представлении не нуждается.

Сегодня вечером синоптики обещают в Полтаве безоблачную погоду, а температура воздуха составит +9 градусов по Цельсию.

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол» в  19:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE 

Ох уехал наш автобус (((((
Онлайн на футбол.уа 55' Мбокани выходит на поле вместо, хм, Бельханда. Такое вот решение Блохина. Хозяин - барин. 59' Замена от Блохина под номером два: Вукоевича заменил Ленс. Играем, играем! 64' Совершенно ненужный удар от Ярмоленко. Неточно и просто катастрофически. Справа, тем временем, открывался Ленс... Наверняка во всем виноваты игры сборных. Некого тренировать! 68' Друзья, если коротко говорить об игре Динамо - не было бы смешно, если бы не было так грустно. После удаления Идейе тактика киевлян сбилась на "бей-беги". 72' Вот сейчас наверняка несладко придется Ворскле: на поле Аруна! Гусев заменен. 73' Позевывает на скамейке Олег Блохин. Пожалуй, ограничимся лишь констатацией факта. ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!
Годулян любую симмуляцию свистит
Вот зачем Блохин Аруну выпустил! Что бы этот балван пробил по воробьям опять, как он делает в каждом матче!
И Годулян на радостях свистит абсолютно любой толчок в нужную сторону...
Ворскла Динамо К 3 удары в створ 2 Феерим.
Сховати
Будем разбираться
11 туров позади,и мы на 6 месте...этот тренер нас в первую лигу свалит.
Сколько мы карточек насобирали за разговоры...отсутствие дисциплины
Я поражаюсь с идиотов, которые ищут причину неудач Динамо в судействе... Раскройте глаза уважаемые. Что сегодня показала наша команда??? Стадо баранов, неуправляемое. Пастух - полнейший неадекват. Но проблема таится глубже. Блохин, это просто пешка в руках нашего "гроссмейстера" суркиса. Он загнан в угол, и не знает что делать, кем пожертвовать чтобы выиграть проигрышную партию. И он явно тянет до межсезонья. У него просто не хватает извилин в мозгу, чтобы быть президентом такого клуба, как Динамо Киев.
Боюсь как бы все летние новички и Велозу не начали паковать чемоданы уже зимой. 5 ударов (из которых острых всего 2-3) за 75 минут. С Ворсклой. Абсолютный провал с настроем, игрой, стартовым составом и заменами.