27 вересня 2013 20:15
117

Матч Украина - Польша пройдет без зрителей

ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.

Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения. 

и при всем при этом не понятно почему страдают обычные болельщики... и ещё и на 5 лет...
можно сказать пронесло... я думал -3 очка будет.
Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. А что же нам про Шухевича с Бандерой грузили ?!!!
за пиротехнику 5 лет и матч без зрителей? мы там спалили кого-то?
Ну додумайте речёвку."Спасибо жителям Львова..." Рифма одна Львова-х..ёво
Сховати
Дякую мешканцям Львова! Підтримка була чудова! Не зважайте на риму х**ву, Яж вам не Маяковський Вова.
Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники.....(а за флаги банеры было бы только предуприждение)
блят. молодцы бандеровцы
Зато "гэрои".
Сховати
Еще один масквакрабэ заполз...
Сховати
Да причём тут Россия? Если я не разделяю их взгляды, значит я не люблю свою страну? Может я за РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМУЮ Украину без Бандеры? P.S. Будь немного адекватней.
Сховати
А что вы хотели? в ФАРЕ работают представители шавок (АрсеНАЛ). Все знают какое отношение к этим мразям у всего фанатского окружения страны. Вот эти шавки и мстят как могут. Да и лижут шави коммунистам еще как. Вот и прецедент для малообразованного населения страны (а таких, к сожалению, множество) орать в три глотки про "паршивых фашстаф и бандеровцов". Браво фифа, купились на политические игры в стране. Вы еще за "Слава Украине-Героям слава!" накажите сборную дисквалификацией. Идиоты конченные
Сховати
воу воу) узбагойся)) там, вообще-то, за фаеры наказание...
Сховати
Какие фаеры? Что за чушь? Что, новость на терриконе прочитали? Или у других любителей поманипулировать неокрепшими умами? Наказание за "свастику" и тому подобное, а фаеры - какбы прицепным вагончиком пошли. Во время отборов на каждом пятом стадионе жгут, а у нас сразу на 5 лет забанили? ))
Сховати
Дружище(не знаю как звать),я с тобой согласен ,это флейм .Если выползет ,что это ради сиюминутной выгоды этого сайта ,значит его в утиль и насовсем!
я комментирую эту новость, в которой идет речь только о фаерах. какие еще вопросы? а на терриконе я ни разу не был
на каждом матче (чемп, сборная - не важно) диктор по стадиону чуть ли не со слезами на глазах просит "не застосовувати піротехнічні засоби"! на каждом!!! но кого ж это волнует?? мы ж болелы! мы же против системы! нам плевать на всё! а тут вдруг оп-па! а оказывается на вас, "болел", тоже всем плевать (в фифа)) не хотите футбол на стадионе смотреть как нормальные люди? не вопрос! сидите дома!
Сховати
Дружище, ты сначала вникни в суть наказания. Ок? По поводу фаеров. Один ответ для тебя - ЖГЛИ, ЖЖЕМ И БУДЕМ ЖЕЧЬ!!
Сховати
я понимаю, что это скорее всего бессмысленно, но все-таки задам вопрос: чего вы добились этими фаерами? команда стала лучше играть? стали забивать больше голов? может, старикам пенсии подняли или зарплаты учителям и рабочим? все, что вижу я на сегодняшний день - это ключевой для сборной матч в этом отборе пройдет без зрителей и дисквал для стадиона (надеюсь, что не для Львова и на стадионе "Украина" разрешат играть) попытайтесь поставить себя на место простого болельщика, который приходит на стадион не самовыражаться, а поддержать любимую команду...
Без человека, которого за объявление Украины независимой в 41-м году, кинули в тюрьму, а потом в концлагерь(позже застреленного убийцей из КГБ)? Двух братьев которого, за те же рвения, казнили в Освенциме. Кто то отдал ради независимости Украины больше, чем Бандера?
Сховати
Все верно. СУ-ГС!
Просто в ФИФА начали осваивать гаспромовское бабло.
ни куя себе.... Можно разбирать теперь точно...
Приехали. Аппеляция будет?