26 вересня 2013 21:02
49

Нико КРАНЧАР: "Блохин – немного сложный человек"

Полузащитник "КПР" Нико Кранчар рассказал о том, из-за чего принял приглашение представителя Чемпионшипа и Харри Реднаппа.

"Тренер меня позвал, настаивал, чтобы я перешел. Мы решили забыть все непростые моменты времен Тоттенхэма, где у Реднаппа были завязаны руки из-за Гарета Бэйла. Я готов и здоров. Надеюсь, что травмы обойдут меня стороной и я быстро наберу форму", — говорит Кранчар.

"Блохин? Это немного сложный человек, к которому трудно найти подход. Он был призван прервать гегемонию "Шахтера", но это непросто. Времени на это у него было немного, да и не все получалось", — добавил Нико.

всё познаётся в сравнение ,сравните Д К до Блохина и с ним ,Семин лучше тренер и это факт сравните сборную с Блохиным и с Фоменко , Фоменко лучше тр и это факт где еще он было в Мосскве Одесе тоже самое , так кого он лучше как тренер ?
Блохин-игрок от Бога был!И за это мы его должны любить и уважать!Но тренер он не для клубного футбола,это уж точно...Для сборной может быть,НО не для клуба...И то что он "сердце Динамо",то это пустая болтовня,не подкреплённая в проффесионализм руководителей наших...Я кстати заметил,что не только Кранчар про него говорит нехорошо,но и Леандро Алмейда,Раффаэль,Милевский,Алиев...Значит,что это непросто так...Думаю тут надо Игорю Михайловичу прислушиваться некоторых бывших игроков и болельщиков(не всех),что так дело не пойдёт!ТРЕНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ФАНАТОМ СВОЕГО ДЕЛА,СУМАШЕДШИМ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА,АМБИЦИОЗНЫМ,ОТКРЫТЫМ,НЕ ВРУНОМ,ТАКТИКОМ,ИМЕТЬ УПРАВЛЕНЧИСКИЕ ДАННЫЕ,ОПЫТ,И КАКИЕ_ТО ДОСТИЖЕНИЯ!Моё мнение...плюс надо сделать полностью реструктуризацию полную в клубе начиная с верхушки,заканчивая низа...(МОЛОДЫЕ,АМБИЦИОЗНЫЕ,ПРОФФЕСИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА(не главное чтоб они были бывшие игроки) ЛЮДИ),а так клуб всегда будет пасти Шахтёр,Метталист,Днепр,Черноморец...раз 100 уже про это говорю...Пересмотреть надо всё Суркису Игорю Михайловичу!
Сховати
Кстати Кучук и Бьелса подходят под эти сравнения тренера!
Сховати
А и забыл,что человек,как игрок достигший многого,то он не так будет стремиться в тренерстве доказать кому-то,а вот тот кто не достиг многого в игроцкой карьере,тот будет стараться достигнуть это в управленческой деятельности,или тренерстве...Это аксиома...
+ Все верно сказано!
Кроме Альмейды никто ничего не говорил... А сложный человек, это равносильно к 80% людей.... а личности всегда сложные...
Не смешивай в кучу Блохина и Динамо.
Сховати
Ни кто и не смешивает, это одно целое!
Да, как на этом форуме не любят "Динамо"!
он не сложный он просто хамло ,быдло самовлюбленое , как тренер бездарное чмо с огромным самоммнением
Про те, який Блохін як людина, свідчить той факт, що він ніколи не був капітаном в Динамо. Навіть закінчуючи свою кар'єру в Динамо, будучи її найстарішим гравцем з величезним досвідом, загальновизнаною легендою, все одно капітанську пов'язку йому не давали. Загальновідомим є й те, що він принципово не давав автографів. Скільки років минуло, а від зіркової хвороби Блохін так і не вилікувався.
Блохин когда был футболистом,вел себя как привередливая барышня.Вот той барышней он и остался.Сюда надо еще добавить и климактерический возраст.
Те кто помнит Блохина-игрока,не даст соврать-характер у него еще тот.В конце карьеры вел себя на поле как капризная барышня,постоянно апеллировал к партнерам,судьям.По полю бегал,как сейчас Аруна во 2 тайме.Знаю,абсолютно точно,что в команде его недолюбливали за скверный характер и высокомерие.Буряк мог бы многое рассказать про Блохина,но понятное дело-не расскажет. То,что сказал Кранчар-это сказано очень дипломатично,все таки западный менталитет.А если по простому-Блохин бездарный тренер и хам и трепло.
"гегемония шахтера" - грустно от такого...
Да печально. Интервью вроде бы безобидное, но оно о многом говорит. Прежде всего оно говорит о том, что Блохин все же не умеет работать с иностранными талантливыми игроками. Кранчар не скандалист и редко вообще обсуждает тренеров. Тут он очень мягко намекнул на недостаток Блохина - неумение быть дипломатом и психологом. В нынешних реалиях это просто недопустимо, и любая команда с таким тренером не сможет раскрыться. Суркису надо больше разговаривать с разными игроками и раскрывать для себя образ Блохина как тренера.
Сховати
Блохин стал мудрее, за этот год понял, что нужно быть дипломатом. Он совсем не глупый человек, После стольких поражений выводы сделал, И уверен все наладится. Еще поборется команда в этом сезоне за призы. Проигрыш Генку был отличным уроком.. Думаю последним...
Сховати
В чому конкретно виражається, що Блохін "совсем не глупый человек" ? Його інтерв'ю показують зовсім протилежне: "Я что, метроном?", "Мы обладали большими знаниями, чем профессоры тригонометрии", "как удалось перестроить игру? - не знаю, это секрет". Хочу почути від вас аргументи.
Сховати
К,сожалению, возразить нечего. Можно еще много чего добавить" выдающегося". В, любом его интервью найдется.
Не придирайтесь к словам Это на эмоциях, после игры... Был бы глупый не был бы тренером...