20 вересня 2013 21:26
39

Игорь СУРКИС: "Верим в Олега Владимировича"

 

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что у Олега Блохина огромный кредит доверия, несмотря на последние неудачи клуба. И не стал комментировать изменения в тренерском штабе.

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов в своем твиттере написал: "Ни за что не ручаюсь. Пока слух. Михайличенко, Баль и Роменский уволены из "Динамо" (Киев)".

- Так ли это? - вопрос Игорю Суркису.
- Я не вмешиваюсь в дела тренерского штаба. Это не мой уровень.

- Остается ли главным тренером Олег Блохин?
- Он продолжает исполнять свои обязанности.

- Каков кредит доверия к Блохину?
- Кредит доверия огромен. Но его надо подтверждать делами. Верим в Олега Владимировича. Ничего другого не остается. Надеемся, в ближайшее время он испроавит ситуацию.

 

Интересная у нас ситуация. Если бы тренер во время матчей был в игре, я бы еще что-то понимал. Он же расконцентрирован. Это или стрессы или болезнь прошлогодняя, но если медики поставили диагноз здоров, увольнять будут не по состоянию здоровья, без компенсации. Такое впечатление, что наш тренер в глубоком нокдауне, и мы все говорим себе, когда же консультанты выбросят полотенце или судья на ринге прекратит это избиение.
извените Игорь Михайловичь,но Вы просто идиот!!!! Разрыв от металиста только 9 очков и при толковом тренере,еше можно было бы стать чемпионами,
МАЗОХИСТ(( КУДА ЕШЕ ТЕРПЕТЬ??? РАЗВЕ КЛУБ НЕ ДЛЯ БОЛЕЛ ИГРАЕТ ИМС??? ХВАТИТ МУЧАТЬ СЕБЯ И НАС! НЕ ФАРТОВЫЙ ВЫ для НАС? ИЛИ ДОВЕРЧИВЫЙ ТАКОЙ? ХВАТИТ ФИЗРУКАМ ПЛАТИТЬ ДАНЬ! пОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ СрАнЬ
Отвод глаз, не больше не меньше. Выгнали Баля и Михайличенко, чтобы убрать давление с Блохина. Умный психологический ход со стороны руководства, это понимают, конечно не многие. Остальная масса будет действительно верить, что произошло, что глобальное. Начинается новая точка отсчета Блохина, с момента, когда выгнали Баля и Мих-ко.
Полумера. Наверно миотиватору добавят тактика.
Суркис отдумайтесь и блохина тудаже иначе клубу не быть даже 3
Идиот.
А вы, друзья, как не садитесь,-все в музыканты не годитесь! Ото радіють конкуренти. Не здивуюсь,якщо Карпати відберуть очки у киян.
Физрука Дерюгина - НАХ !!! Такого позора "Динамо" ещё не знало ...
Да мы все верим, но когда будут результаты ? Пока одни разговоры.