20 вересня 2013 20:21
31

Баль подтвердил отставку тренерского штаба "Динамо"

Помощник Олега Блохина в «Динамо» Андрей Баль сообщил, что тренерский штаб команды будет уволен

Об этом Андрей Баль cказал «Комментариям». «Слухи об увольнении тренерского штаба? Да, они правильные. Лучше поговорим завтра», - сообщил Баль. По предварительной информации, официально об отставке «Динамо» должно объявить в субботу.

Ранее в спортивных СМИ появилась информация о том, что руководство «Динамо» уволило Олега Блохина и его тренерский штаб после поражения от «Генка».

Блохин возглавил «Динамо» год назад, сменив на посту главного тренера Юрия Семина. Под его руководством «Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы, где уступило французскому «Бордо». В Чемпионате Украины сезона-2012/13 киевляне впервые финишировали третьими.

Позже президент «Динамо» Игорь Суркис заявил «Комментариям», что Олег Блохин останется на своей должности.

Увольнение так называемого "штаба" - это отмазка для болел, не более. Типа и меры приняты и Блохин остался. Рыбку съесть и на ёлку влезть ещё ни у кого не получалось.
Ну теперь по логике Блохин должен доработать до подписания нового коуча...Потом просто подаст в отставку типа Сам!Шеф даёт возможность реабилитироваться(с)))
Тут походу два варианта - или Блохин во всем обвинил свой штаб и нажаловался Суркису.....или это инициатива Суркиса как намек самому Блохину что "кредит доверия коньчаеться"....
Баль как всегда за ОВБ отдувается сначала в Черноморце, теперь в Динамо. Интересно ему не надоело?
Да ладно вам, вон в сборной Украины Блохин с Альтманом норм же были? Может и сейчас норм помощников Блохе дадут. Я не олежковерим если что, просто странно что народ не обрадывался даже...
главный набирает себе штаб,и если штаб увольняют,то главный в еще большем дерьме...
Лично у меня кредит доверия к Блохину исчерпал себя, невижу никакого просвета в игре любимого клуба. Пора-бы ИМС подумать о дальнейшем Блохина в "ДИНАМО". Предлагаю на пост главного тренера кандидатуру Юрия Максимова или Ромы Григорчука...
то что заявил Суркис брать во внимание не стоит! Если сняли помощников, то снимут и главного!!! Иначе это просто идиотизм чистой воды!!!!
Сховати
Ув Админы! Я на электронку не получал извещения о бане, а мои комменты упорно не выводятся! Вот последний: Ув Рома! Есть вариант, что увольнение членов штаба - это дружеская и последняя услуга ИМСа Блохину уйти как-то подостойнее: он, ессно, как бе должен возмутиться и, обиженный, уйти и сам. И по поводу "идиотизма чистой воды" от Игорька. А заключение четырех(кажись)летнего контракта с 60 летним неудачником тренерского поприща - это не о той же воде?
Сховати
Ув. Старик, это сайт не выдерживает наших переживаний :-) в остальном согласен, тоже такие мысли посещали.
Если ОВБ ничего не делает, а только курит и пьет кофе, то это хоть и маленький но правильный шаг!
Олег Лохін,Олексій Михуйличенко,Андрій Єбаль
Сховати
я звісно все розумію, але давайте без образ. Це все-таки легенди клуба
Сховати
Просьба не реагировать. Kenworth покидает нас насовсем.
Сховати
Опять плАчу...:( Такой светоч... в беспросветном мраке...
УмнО, ничего не скажешь.
кенВрот, кенУрот ну и далее по смыслу...