20 вересня 2013 14:03
114

Блохин подаст в отставку до конца сентября?

Головний тренер київського "Динамо" Олег Блохін скоро шукатиме нову роботу.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" в столичному клубі.

Конкретний намір Ігора Суркіса позбутися Блохіна з’явився після розгрому киян у Харкові, а поразка від "Генка" додала впевненості, що потрібно вносити зміни в тренерський штаб.

Окрім того на Суркісів тиснуть нові спонсори клубу, які вимагають звільнити Блохіна.

За інформацією джерела, Суркіс особисто сам не хоче звільняти Блохіна і чекає поки тренер подасть у відставку. Після гри ж з "Генком" Блохіну натякнули, що ще одна втрата очок в найближчих матчах, чи то в чемпіонаті України, чи то в Лізі Європи, стане для нього останньою на посаді головного тренера.

Нині Суркіс взяв час на пошуки заміни Блохіну. Інвестори команди хочуть бачити біля керма "Динамо" іноземного тренера. У зв`яку цим в ЗМІ називалися прізвища Магата і Шаафа.

Серед кандидатур на посаду тренера "Динамо" називається і наставник "Чорноморця" Роман Григорчук. Згідно контракту тренера, він може залишити одеський клуб у будь-який момент за відступні в 1 млн доларів.

Почему Блохину не задают вопросы по поводу того, как команда работает над своими ошибками, как тренерский штаб анализирует эти ошибки, пусть раскроет все нюансы. А то по вью действительно складывается впечатление, что Блохин вообще ничего не смыслит в футболе(невезение, судьи, новая команда и т.д.). Я конечно на 99% уверен, что работа ведется, но мало ли... Вчера мне было очень стыдно, не спал до двух ночи, в 6 утра на работу, довели...
Во, блин! Аж сюда слышно! http://3.firepic.org/3/images/2013-09/20/disy8cm5ejpf.gif
Сховати
хах..я понял..!! свист на трибунах - это была цензура...!!))
ХА!Никто никуда не подаст!
Шааф, Магат и остальные - нахер. ТОЛЬКО ХИТЦФЕЛЬД !!!
Блохин в отставку не подаст, не тот человек. Он сейчас будет рассказывать, что он в команде 21 день, что не везёт, но всё делается правильно. Его только гнать придётся, тут и влияние болельщиков может помочь Суркису
Ральф Рангник - оптимальный вариант, молодость и опыт. Кучук или Григорчук!
Не верю я в это! А вообще, мы щас в необычном положении. Если убрать щас или зимой Блохина, то просто некого брать на его место. Ван Марвейк, Шааф, Магат - никакого из этих тренеров не хотел бы видеть в Динамо, уже давно исчерпали они себя. Можно попробовать Григорчука, только это риск большой, не уверен и в нём.
Сховати
А не вариант ли подписать контракт по системе 1+2? Удастся поставить игру и/или добиться хороших результатов - можно будет пролонгировать. Если совсем не пойдет - в конце весны выходить на нового кандидата. Из тех, кого сейчас нельзя забрать в разгар сезона.
Сховати
С Григорчуком? Можно. Вариант
С Григорчуком? Можно. Вариант
Я думаю уже достаточно украинцев в нашей тренерской истории. Зачем интернациональному составу тренер с укр. паспортом? Это не определяющий момент.
Сховати
И да, и нет С одной стороны согласен, иностранный тренер давно нужен Динамо. С другой стороны по Григорчуку- можно подписать контракт по системе 1+1 или 1+2 и посмотреть что он даст. Например, Слуцкому в ЦСКА удалось построить команду с интернациональным составом. Тому же Кучуку в Локомотиве
http://s018.radikal.ru/i506/1309/4b/a0eb542f1954.jpg
ОВБ не уходи сам,хотя бы ради того,чтоб в следующий раз более ответсвенно относились к выбору гл. тренера.
а может Гончаренко? как он вам?