18 вересня 2013 10:46
64

Пресс-конференция Олега Блохина

Сегодня в 16:30 на тренировочной базе «Динамо» состоится пресс-конференция Олега Блохина и одного из футболистов команды. Посвящена она будет предстоящему поединку Лиги Европы против «Генка». А в 17:15 начнется тренировка «Динамо», которая будет открытой для представителей СМИ первые 15 минут.

В 18:30 на НСК «Олимпийском» состоится пресс-конференция главного тренера «Генка» Марио Беена, а также одного из футболистов команды. На 19:00 запланирована тренировка команды (первые 15 минут открыты для представителей СМИ).

Ожидайте оперативный репортаж с этих мероприятий на «Динамомании».

Если чесно уже достало, нету ни результата, нету игры...не удивлюсь если будет с генком х1
Блю.. что еще надо сделать, чтобы ИМС его выгнал... так и не дождался отставки.. Мазохисты блин
Лучше пойти в киношку и посмотреть кинокомедию, чем смотреть фильм ужасов Динамо – Генк. Не когда такого не было, но очень хочу чтобы Генк выиграл, и может тогда из базы Динамо выбросят чемоданы Блохина, Баля и других физруков.
Сховати
Блин. Дожили. А ведь правда...
скатертью дорожка
То, что сам не уйдет, а придется выбрасывать с базы (как болельщики московского Динамо) это точно. Но не только тренерский штаб, а Суркиса тоже.
вот посмотришь на это жалостливое лицо на фото и сразу хочется дать еще поработать и уверовать в силу всемогущую...
Сховати
feodot, дай блохину свою корону и меч, а то ему его корона и мяч мешают...
Сховати
я ему даже готов дать свой велосипед, чтобы он на нем укатил в жаркие страны и не возвращался...
Сховати
))) Ага гуталина, фоторужье ему , зверушек - матроскина, шарика, корову с теленком и пусть катит в простоквашино к дяде Федору...
Олежаверим)))) План на игру - камонплэй, возможны изменения в виде "что вы дурака валяете", и в концовочке "играйте-играйте". А, чуть не забыл, ещё ото жест что он показывал, от которого у Мирона глаза на лоб полезли)))))))))
Сховати
+1927
Я тоже удивился тому жесту. Оказывается, у Олежи еще и золотая шайба по джиу-джитсу.
Пофигу.... больше 10 лет во мне убивали любовь к футболу... и вот цель достигнута... вчера впервые не смотрел матчи лиги чемпионов... Бог вам судья.....
Сховати
Вы еще долго продержались. Я уже давно практически ничего не смотрю. Сейчас у меня футбол ассоциируется с довольной миной Ахметова, глупой миной Суркиса, продажными судьями, алкашней с пивом и семками, гопотой с окраин и малолетними дебилоидами, которые вот недавно отличились в очередной раз с Харькове, устроив побоище. Противно и мерзко. Лучше теннис смотреть, честное слово.
Я пока держусь (но с трудом) Украинский чемпионат вообще не смотрю, а вот Лига Чемпионов вызывает интерес (кроме игр Шахтера) Лига Европы - только с полуфиналов.
ну и иди н**, кому ты вообще нужен? можешь и за Динамо не болеть, потому что уже все достали тебя, Блохины, игроки и т.д. Нытики, уже им ЛЧ не нравится... Действительно, там же вообще не на что смотреть...
Сховати
+
я устал, я ухожу ©
Сховати
ага, мечтайте. По горячим следам после позорнейшей игры (про счет молчу, заметьте) такого не сказал, а сейчас и подавно не скажет
Сховати
То, что мы проиграли 3-0, не значит, что игра была позорнейшей, как минимум плохой, но не позорнейшей...
Сховати
вот вчера Галатасарай 1-6 продул, да еще и дома. Есть к чему идти ! ,,Мы на достигнутом не остановимся,, ОВБ.
Да ну, вы смеетесь? При чем там счет? Пусть он хоть 0:5 будет, должна быть игра. А ее нет и это - позорище. Команды - нет. Есть набор сборников далеко не худших сборных, которые просто не знают куда отдавать, бить, бежать.