8 вересня 2013 17:43
9

Фрэнк ЛАМПАРД: "Возможно, Украина захочет нам отомстить"

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лампард настраивается на победу в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Украиной, который пройдет 10 сентября в Киеве. Хавбек понимает, что украинцы захотят взять реванш за проигрыш в поединке домашнего Euro-2012 (0:1) в Донецке, а также помнит первую встречу в рамках этого цикла, который в Лондоне завершился со счетом 1:1.

– Это были разные матчи, – цитирует Лампарда ITV. – Возможно, соперник захочет нам отомстить, но мы должны просто показать свой футбол. Все в команде изначально понимали, что группа тяжелая. Со стороны кажется, что если нет Германии и Испании, то все будет просто, но мы знали, что в ее составе есть другие крепкие коллективы. Если добьемся хорошего результата в Киеве, то все будет в наших руках. Вернемся с тремя очками домой, и тогда будем в роли фаворитов.

В первом матче против нас Украина играла очень сильно, – продолжил хавбек "Челси". – В их составе есть техничные игроки, а фланги очень быстры. В том поединке мы сами были не в лучшем состоянии, поэтому даже то, что не проиграли, уже хорошо. В Киев приедем с пониманием силы противника, но и с уверенностью в себе.

Народ, кто на Олимпийском будет? Предлагаю нам, как пользователям Динамомании выпить пива перед матчем, познакомиться лично! Было бы круто, мне кажется! Если кто за - пишите [email protected]
Сховати
А на самом стадионе после этого будете тоже пиво пить?
Сховати
Олег, по правде говоря, я стараюсь не употреблять алкоголь в день матча (именно когда иду на стадион), но в данном случае можно сделать исключение.
Сховати
Хорошо) А то переживаю, что вы не будете болеть:)
Сховати
Хахаха))) Не волнуйтесь, при мне, на стадионе, ни пива, ни "семок", ни дудок, Вы не увидите :)
При подачі англійцями кутового,обов"язково треба на дальній стійці страхувати П"ятова, щоб знову не знайшовся такий "розумник",як Руні. І взагалі, від англійців, я найбільше побоююсь стандартів.
Улыбаться будешь после матча, когда даже "очко" не спасете. Во всех смыслах...
Надеюсь сумасшедшая поддержка "Олимпийского" окрылит наших ребят, благодаря чему они будут летать по полю все 90+ минут и покажут свои лучшие качества. А англичане пусть играют в бей-беги. Главное не пропустить со стандарта, не зевнуть рывок Уолкотта и перекрыть Стиви с Лэмпсом.
І не мрій!