6 вересня 2013 11:02
93

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Украина - Сан-Марино 9:0. Есть рекорд!

Сегодня состоится очередной матч отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года, в котором сборная Украины сыграет со сборной Сан-Марино.

Очень трудно писать об этом поединке, в котором наша сборная не просто обязана побеждать, а побеждать с крупным счетом. Конечно, многое будет зависеть от наших футболистов, от того, как они настроятся на матч, и, возможно, от того, не будут ли они где-то беречь силы на куда более важный поединок против Англии. А вот Сан-Марино, по словам их тренера, собирается дать бой Украине, ведь во Львов прилетели все сильнейшие игроки этой сборной.

А кто же они, эти сильнейшие игроки сборной Сан-Марино? Если вы обратите внимание на список футболистов, прибывших во Львов, то вряд ли увидите там хоть одну знакомую фамилию, ведь почти все эти игроки выступают в чемпионате Сан-Марино. Лишь Мирко Палацци и Маттео Коппини играют за скромные итальянские клубы, поэтому считаются профессионалами, зарабатывающими себе на жизнь именно игрой в футбол. Все остальные, когда не играют за сан-маринские клубы или сборную, работают полицейскими, банкирами, менеджерами или продавцами.

Что же касается нашей сборной, то у неё нет больших кадровых потерь перед матчем, хотя лишь недавно в строй вернулись Ротань, Кучер и Федецкий, которые были травмированы. Фоменко все же принял решение выпустить их на поле, о чем он сообщил на предматчевой пресс-конференции. Нужно отметить, что не сыграет Роман Зозуля, удаленный в матче с Черногорией. Вообще, сегодня нашей сборной жизненно важно не только победить, но и не потерять кого-то из ключевых игроков перед матчем с Англией.

Сегодня вечером во Львове синоптики обещают ясную погоду, а температура воздуха составит +10 градусов по Цельсию.

Прямую трансляцию матча, который начнется в 21:00 по киевскому времени, ожидайте на телеканале «Интер», а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.  

Сборная Украины - Сборная Сан-Марино ON-LINE 

Ничья поляков и черногорцев - супер
Уэлбек положил молдованам дубль, но бонусом ему еще ЖК выписали, и матч с нами он пропускает.
Сховати
Это очень хорошо, чем уже у них состав, тем меньшее разнообразие тактик в матче с Украиной.:)
Оборона у Польши - просто тихий ужас...
Может ни к месту, но как бы нам сейчас на финише два очка в первом матче с Молдавией не помешали :) ФФУ своей нерешительностью создало такую ситуацию. А так будет валидол до последнего матча, хотя как и всегда у нас бывает :)
Сховати
ну да ,надо было Баля сразу назначить главным тренером когда физрук сбежал в клуб верующих)
Итоговый зачет: Динамо и Днепр по три, Метал - два, Шахта - один. Но это условности, Украина 9 - 0 Сан Марино С победой тренера и команду, и всех нас.
Сховати
Шахта - один зато какой !))) радоваться нечему, даже алчевская Сталь сильней этих аматоров,просто поздравляю всех с победой!)
Англия, ты следующая!!!
Теперь держим кулаки за ничью в Польше!
Сховати
Она нам ничего не даёт по сути,в борьбе за 1 место...
Сховати
Еще как дает. Если поляки сыграют вничью с Черногорией, а Украина во вторник обыграет Англию, то в матче с Польшей нам может хватить и ничьей. Польша сильная команда, обыграть ее не так просто, так что потеря очков как для них, так и для черногорцев нам на руку.
Слава Украине !Всех с победой!
Размялись на дворовой команде...
Велозу с Ленсом позорятся...
Сховати
Велозу все-таки выиграл и неплохо смотрелся по двадцати-тридцати последним минутам, что я смотрел
Сховати
Неплохо??? .. бегал на полусогнутых.