3 вересня 2013 09:56
24

Официально: КПР арендует Нико Кранчара

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар воссоединился с Харри Реднаппом в лондонском "Куинз Парк Рейнджерс". Хорват проведет в лондонском клубе ближайший сезон на правах аренды. Выступать в новом клубе Кранчар будет под №19.

Напомним, что в далеком уже 2006 году Нико перешел из "Хайдука" в "Портсмут", главным тренером которого был Харри Реднапп. В 2008 году Харри возглавил "Тоттенхэм", куда спустя сезон перебрался и Нико. И вот тренер и игрок снова вместе, уже в третий раз.

Вот как Реднапп прокомментировал подписание Нико:
- Он великолепный человек и футболист, который сможет внести качество в игру команды. Нико может сыграть на любой позиции в атаке, как в центре, так и на фланге, причем на любом. И где бы он не был, везде от него исходит угроза. Он просто получает мяч и делает то, что нужно. Кроме того, я хорошо его знаю. Кранчар будет отличным дополнением для нашей команды.

В свою очередь Нико сказал следующее:
- Я уже играл под руководством Харри в двух английских клубах, и я рад снова работать с ним, на этот раз в КПР. Чемпионшип - это новый опыт для меня, новый вызов, от которого я в восторге. Я просто хочу играть в футбол и помочь клубу вернуться в Премьер-лигу.

Ну как обычно у ДК проблемы с продажей не подходящих игроков. КПР выбросил кучу денег в прошлом году, а нам удалось лишь в аренду сдать.
Удачи!!!
Мне тоже жаль. "Отличная" работа селекции и тренерского штаба. Покупаем через год отдаем в аренду, потом он никому и нафиг не надо. Надеюсь что через год не будет опять такой распродажи, раздачи и т.п.
... а где обещанный трансфер Коноплянки?
Сховати
Спроси у Ахметова. Это ведь его газеты и сайты обещали тебе этот трансфер. Все претензии в Донецк!
Вернется 30-летний, вечно травмированный, с ужасной физухой, на контракте в 3 млн евро, никому не нужный игрок. Как его можно было купить в ДК, ума не приложу...
Сховати
Хэ, а ведь когда его купили - таких разговоров не было. все были довольны
Бедный Нико, еще в КПР он не играл. Удачи
Я не сомневался в этом. Пока физрук в Динамо, все игроки уйдут, и в итоге он в КПР станет игроком основы...Блохину никто не подходит, а ведь игрок - класнейший
появилась новая профессия-- великолепный человек!! А то , что этот человек телега с прицепом и запасом на 15 минут, Реднапп не думает?
Я не могу понять, сколько денег за аренду они дают? или они просто платят ЗП?... мда уж...менеджмент..
Просто этому игроку ДК долго морочило одно место. От чудо-системы Лобановского-Базилевича и ее бездарных последователей из светлого прошлого побегут скоро все.