1 вересня 2013 23:25
22

Олег БЛОХИН: "Как перестроил команду? Секрет"

Наставник "Динамо" Олег Блохин дал интервью каналу "2+2" после ничьи с "Днепром" (1:1).

- Я думаю, немного была боязнь за результат. А когда пропустили, то уже терять было нечего. Перестроились и пошли вперед. Второй тайм - полностью переиграли.

- Как вы перестроили команду?
- Это не знаю. Это секрет.

- В первом тайме Зозуля выиграл борьбу в штрафной площадке...
- Это бывает. Будем разбирать "стандарты", у нас есть проблемы, - подтвердил Блохин.

это ад какой-то http://fc-dnepr.at.ua/load/dinamo_dnepr_1_1_posle_matchevaja_press_konferencija_khuande_ramos_i_oleg_blokhin_video/4-1-0-382 че он ржет? "гэ-гэ не знаю" - квинтессенция гениальности бЛОХина
Помогите разобраться! Годами читаю Динамоманию и Шурика. Здесь 90% комментов - достаточно взвешенные, аргументированные и разумные мнения. У Шурика - 90% "Игра налаживается! Наберемся терпения!", "Дайте ОВБ время, ОВБ - наше все!", ну и сокраментальное "В следующем матче всех порвем!!!" И у таких комментов куча плюсов и одобрямсов. Так объясните мне кто-нибудь, почему такое расслоение аудитории ??
Сховати
Действительно на Шурике какое-то помрачение рассудка, вроде секты, никто не анализирует не сравнивает (а тех кто анализирует начинают минусовать). Но думаю прост онужно время, ведь Блохин тренером не станет и провалы продолжатся и сами сектанты будут кричать после этого на него.
Сховати
Если бы тут плюсы/минусы были, то и мнение было бы таким же. Тут просто выражается мнение, а там оценки ставят. Негатива никто не хочет, потому и расписывают а блогах всё в розовых тонах. Лучше "Стену" там почитайте. Она поадекватнее будет, хотя и не без пионеров/троллей.
Это касается не только конкретного события... Пост вроде "Ярмола молодец!" или "Мы шахту порвем 5-0" собирает огромное количество лайков. А обычное "Игры у ДК нет никакой" - чмырится и минусуется... Что там за народ тусуется, не пойму...
Сховати
Все просто. На Шурике сидит в основном молодежь, которая не заморачивается тактическими схемами, анализом игры и т.д. А тут сидят взрослые дядьки, которые не просто смотрят футбол, а еще пытаются в нем разобраться)) Короче Шурик это дискотека, а Динамомания как обособленный клуб джентельменов))
Здесь больше не удовлетворенных.))))
Там пытаются сгладить разногласия СРЕДИ СВОИХ. Но свои и так в согласии а давихохловская молодежь с желанием независимости от разума активней здесь-тут не минусуют. Вот и думай теперь кто просто обделен а кто кротовски обделен зачатками ума. Вот вам и вся любовь.ИМХО конечно..
Болелы, вы верите терриконю?!
Сховати
Я глазам своим верю:) Вьюха вполне себе реальная, ни слова не переврано
Террикон в этот раз не при чём. Этот поц так дословно и сказал, сразу после игры.
Вот что не говорите, а есть прогресс. К тактике "комонплей", добавилась "чтовыдурьюмаетесь"... Команда растет! Но вот "это секрет" напрягает... что за напасть? Кто проклял Динамо? За что такое наказание тренерское....
Блохина не тренер.Он только видимость тренера.Полная бездарность
... не хочется никому плохого желать, но может всё-таки по состоянию здоровья ОВБ в Динамо-2 пойдёт тренировать! - Не знаю! - Секрет! да потому что команда сейчас играет по тактической схеме и по установкам на игру " Кто как умеет" и "Как позволит соперник". Время идёт, а игры как не было так и нет. Неужели теперешнее место в тур.таб. отражение уровня команды?
Правду сказал. Это и для Блохина секрет.
Не знаю...это секрет!...я и сам офуел...
Сховати
- Висит на стенке и стреляет. Что это? - Полотенце! - А почему стреляет???? - Сами удивляемся...
Как вы перестроили команду? - Это не знаю. Это секрет. Вот глубокий анализ игры команды от Блохина!
Сховати
Первая часть ответа более правдивая - НЕ ЗНАЮ. А в догонку было сказано - ЭТО СЕКРЕТ.
Сховати
Ну да, я смотрел это вью. Когда Блохин понял что сморозил, сказал это секрет.
Первые 10-15 мин после раздевалки команда "тупо втыкала", а потом ее погнали болелы забивать - ибо нефиг! Играли бы на выезде - проиграли бы.. Вот и весь секрет!)
Сховати
Полностью согласен! Добавлю только, что если бы опасных моментов не удалось создать - сдулись бы намного раньше.