31 серпня 2013 11:46
45

"Динамо" сделало предложение по полузащитнику "Сан-Паулу"?

Любопытная информация сегодня появилась на форуме бразильского портала UOL Esporte. Согласно информации пользователя Palpitista, киевское «Динамо» сделало предложение о покупке полузащитника «Сан-Паулу» Гансо.

Сообщается, что киевляне предложили за Гансо 6 миллионов (евро или долларов - не уточняется), а руководство бразильского клуба эта цена устроила. Сам футболист не хочет покидать «Сан-Паулу», но может изменить свое решение.

Причем руководство «Сан-Паулу» настаивает на трансфере (вопреки воле футболиста), так как клуб практически потерял права на игрока из-за нарушения его трудовых прав. В частности, просрочены выплаты за "использование образа" за 6 месяцев и по основной зарплате за 2 месяца.

Отметим, ведущие футбольные порталы Бразилии эту информацию пока не подтвердили. Напомним, что трансферное окно в Украине закрывается 2-го сентября.

ні хія собі!!!!!!
Утяра.
КРЯКРЯКРЯ
Утка! Не нужен команде этот гусь. Позиция атакующего полузащитника в Динамо укомплектована и игроки играющие на ней еще не сказали своего последнего слова. Хотя игрок неплохой и если в информации о предложении есть крупица правды, то думаю что опять произошла путаница с московским Динамо.
Сховати
Гусь... А его и зовут "гусь". С московским Динамо не думаю, что спутали. У наших московских одноклубников игроков теперь (после разукомплектования:) Анжи) игроков на три состава. Может, отголоски прошлого. А, может, и вообще никаких оснований нет. Я не верю ни в правдивость, ни в целесообразность.
Сховати
Написав гусь я как раз и намекал на его прозвище. То что правдивость этого сообщения сомнительна подтверждает и факт что "ни один серьезный портал эту информацию пока не подтвердил", а вот сомневаться в его целесообразности заставляет элементарная логика. А вот по поводу московского Динамо наверное не соглашусь. Они вполне могли вести переговоры с Гансо еще до известий о развале Анжи. Кроме того у них и до этого был довольно приличный состав, но Петреску очевидно руководствуется принципом что хороших футболистов много не бывает. Хотя если информации пользователя Palpitista заведомо недостоверная все эти рассуждения теряют всякий смысл. Так же не исключаю что это сообщение может быть попыткой агентов игрока возродить интерес к их клиенту на трансферном рынке.
Сховати
Не думаю, что там Петреску настаивал на этой "ковровой закупке" из Анжи. Скорее всего, его самого перед фактом поставили.
Сховати
Даже если дело обстоит именно так, из-за пополнения он не выглядит слишком опечаленным. Петреску сразу же после прихода новичков стал подпускать их в состав, а значит не сомневается в их высокой квалификации. Ни один тренер не откажется от прихода игроков которые сильнее уже имеющихся в команде. А вот зимой или следующим летом стоит ожидать большую чистку у москвичей. Кроме этого у Керимова довольно тесные бизнес-отношения с ВТБ и руководством ДМ, вот он и слил туда все сливки из своей бывшей любимой игрушки, кроме самых дорогостоящих Это"о и Виллиана.
Может с Металлистом или кротами спутали? Трансфер то в их стиле.
По скорости он не быстрее Кранчара и Велозу.+ Очень сдал в своей игре.
утка?
А зачем он нам, мариновать? Если гулять так гулять, то лучше еще одного дефа прикупить, до кучи. Или форварда)))
Сховати
И форварда и дефа!)
Сховати
Причем украинцев!
Сховати
не факт! Толковых украинцев - мизер!(
классный игрок, если это тот, который в Сантосе играл. только похоже на большую утку, кря-кря, качку, вутю ... кому, как удобнее )))
Сховати
Тот самый. Но в последнее время играет мало. Может, травмы. Не знаю - совсем в последнее время не смотрю Бразилию. Но куда и зачем нам его. Не вижу смысла.
Сховати
Может замена Вукоэвичу?))
я так и подумал, что это он ))) другое дело, действительно, зачем он нам??? ранее, конечно он был очень хорош и кажется по его персоне проявляли интерес очень многие клубы ... а потом наверное действительно снизил интерес к футболу и своему совершенствованию ... вот года 1, или 2 назад, было бы очень круто, если бы его купили ... а сейчас ... куда, зачем ... лучше бы наши подписали Пластуна, к примеру ... сезон долгий и длинный, а свои, с паспортом, нужны ... учитывая травмы Селина и Гармаша ... да и молодняк, я так понимаю, при Блохине, будет выходить ну очень редко, к сожалению, когда разница мячей в матче, будет 3 или 4 мяча ...
http://www.youtube.com/watch?v=OM9zhKgCWcY
зачем ? когда то был большой талант - но похоже в развитии уже остановился ...