28 серпня 2013 23:27
27

Ярмоленко нужен еще и "Арсеналу"?

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко продолжает привлекать внимание клубов английской Премьер-лиги.

Издание Tutto Mercato Web, ссылаясь на британские источники, сообщает, что интерес к игроку проявляет лондонский «Арсенал».

Напомним, ранее появилась информация о том, что в услугах Ярмоленко заинтересован «Ливерпуль». 

Нафиг этих вечных неудачников! Лучше в Ливерпуль.
Сховати
Во-во.
Почитал несколько англоязычных форумов, оказывается, нас они тоже мониторят. Встретил несколько сообщений о том, что киевские фанаты часто недовольны Андреем. Также англичане пишут, что подобная критика может ничего и не означать ведь даже "great Sheva" получил порцию негатива здесь. Что же касается интереса, то я бы мониторил твиттер Ди Марцио. Итальянский журналист, работает на Sky, достаточно часто "светится" в вопросах Динамо, особенно в тех, где присутствует имя Ярмоленко.
По-моему, Ярмоле лучше в Бундеслигу.
Sky Italia's Di Marzio - Ливерпуль сделали предложение в €23 миллионов Динамо Киевом по Андрею Ярмоленко. [URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130829/ksrJFz1q.jpg[/IMG][/URL]
Пожалуй трудно найти клуб у которого не было бы интереса к Ярмоленко.
Слухи интерес ето всё ерунда.Я думаю так если будет конкретное предложение в раёне 15-20млн евро в АПЛ самое место.
http://www.dynamomania.com/posts/217077-prikol-ili-ataka%3Cbr прикол
Да никто ним серьёзно не интересуется. Может где-то в расширенных списках он и есть, но реально чтоб купить, то нет. Там не покупают за большие, а 15-20 за Ярмоленко это большие деньги игроков, которые ничего не показывают в сборной, и не играют хорошо в ЛЧ. Если б реально хотели, как Фернандинио, Виллиана, Мхитаряна то футболиста и с УПЛ можно продать дороже 30. А так каждый год типа слухи Милан, Ливерпуль, Арсенал и не более того.
Сховати
Прям-таки НИЧЕГО не показывает в сборной?! Прям-таки ничего в чемпионате?! Что за вздор?!?!? Советую пересмотреть последние матчи СбУ - кто там и чего показывает
Интересный народ... Появляются какие-то идиотские слухи, не подтверждающиеся клубом, но народ дружно бросается обговаривать их.
пожалуй и я встану в очередь... за кем занимать то?