28 серпня 2013 17:51
6

Шовковский не сыграет против "Актобе"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский пропустит ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы с казахстанским "Актобе". Сегодня "Динамо" провело тренировку перед этой встречей. Участия в ней не принимали Данило Силва и Александр Шовковский, котрый наблюдал за занятиями у кромки поля. Стало известно, что голкипер получил травму на одной из последних тренировок.

На вопрос корреспондента "Чемпионат.com" Артёма Омельяненко о том, сыграет ли опытный страж ворот в матче 8-го тура украинской премьер-лиги против днепропетровского "Днепра", Шовковский ответил кратко: "Поживём — увидим".

Вот мне интересно, Силва недавно продлил контракт с Динамо и, вероятнее всего, на более выгодных условиях. С другой стороны слова ОВБ: "Я считаю, что он готов, а он говорит, что у него проблемы." Надеюсь, что это просто совпадение, а не второй "юссуф".
Сховати
Нет, это первый и единственный Блохин. Он уже Хачериди обвинял в симуляции травмы, теперь катит на Силву, хотя уже не так явно
шот Саню травмы замучали. пора сконцентрироваться на получении тренерского диплома, я считаю, причем на стажировочку бы куда-то в Европу на год-другой
Сховати
Уважаемый!!! ты не прав!!! Пусть СаШо играет ещё пока есть силы. Тренером он всегда успеет стать, а вот игроком. Играй, СаШо пока играется.
Единственный игрок достойный уважения в любой ситуации!
Сховати
да ладно вам,единственный!