25 серпня 2013 22:00
22

Сергей ПУЧКОВ: "Ничью с "Динамо" мы заслужили"

Главный тренер запорожского "Металлурга" Сергей Пучков поделился с каналом "Футбол" впечатлениями от игры с "Динамо" (1:2).

- Сами себе создали моменты. Были и у нас хорошие моменты, и у "Динамо". Не буду пока делать выводы - сначала пересмотрю игру, а потом сделаю. Но думаю, что ничью мы заслужили сегодня, - сказал Пучков в послематчевом флэш-интервью. 

Successor , ну если нечем возразить, то о софистике это круто.
Сховати
Вы видимо настолько необразованны, что понятия не имеете что такое софистика. Successor всего одним термином очень тонко охарактеризовал все ваши разглагольствования, большой плюс ему за это. Для общего развития почитайте про применение софизмов в дискуссиях, это немного расширит ваш ограниченный кругозор и позволит понимать собеседника.
Кожен вболівальник оцінює гру крізь призму власних симпатій та уподобань і це цілком нормально. Але, чувак, цей дядько в чорному за гру допустив десяток грубих помилок. Це не рівень прем'єр ліги, це взагалі не рівень професійних змагань. І це повторюється з матчу в матч, хто б не грав. Професійних рефері в нас одиниці, решта - шлак і заробітчани.
DinamoN , а ваше мнение конечно объективное, а иное мнение конечно субъективное. Да, "Многие серийные убийцы и маньяки считали что они правы и не делают ничего плохого", и вы считаете, что правы, а вот болелы остальных команд, с которыми встречалось Динамо или встретится уверен не считают что их команде подсуживали в матче с Динамо. И кто по вашему прав? Только вы? Только не нужно ошибки судейские, которые есть и будут и они и в ту сторону и в другую, трактовать как подсуживание. Металлург тоже может найти моменты, в которых на их взгляд судья свиснул не в ту сторону. И тоже может говорить, что во вчерашнем матче подсуживали динамовцам.
Сховати
почитайте о софистике, это ваше
ЧеловекХ , ты в другой стороны спроси. Спроси в тренера Металлурга, болельщиков Металлурга, игроков Металлурга они с тобой согласны, что их команде подсуживали? Правду определяет суд. А все потому, что каждый имеет свою правду. Но жить то нужно. Поэтому существуют судьи, которые решают где правда. И другой правды нет. Нет вашей или ихней правды. Это для вас правда одна, а для других правда другая. Ну и что вы предлагаете? Поставить своего человека, что бы была только ваша правда? Так в чемпионате Украины играют 16 команд и в каждой своя правда. И уверен, что никто кроме Динамо не считает, что динамовскую команду засуживают. Днепр считает, что их засуживают, Металл считает, что их засуживают и т.д.
Сховати
В смысле правда у каждого своя? То есть, к примеру когда, как вчера, в штрафной площади игроку просто наступают на ахил и не дают пенальти, это может являться правдой?? единая правда в данном случае это правила футбола, а все отличающееся это субьективное мнение. Многие серийные убийцы и маньяки считали что они правы и не делают ничего плохого, но другой вопрос возможно ли то что они делают в здоровом развивающемся обществе?
Говорите, что нас снова в Запорожье засудили? А Запорожье так же считает? То есть тренер, игроки, болелы Металлурга считают что им судья подсуживал? Уверен, что они так не считают. А некоторые из них считают, что Динамо подсуживал судья. Ну что с этим делать? Где правда? Только у нас? А у них правды нет? И я подозреваю, что по нашему мнению наше Динамо засудят в большинстве встречь как в ЧУ, так и в еврокубках. Но наши соперники с нами будут категорически не согласны. Если бы у власти был свой, то плевали бы мы на их несогласие. А сегодня плевать не получится.
Сховати
Правда одна! Ты пересмотри матч и посмотри на судейство эпизодов. Судья не дал наверно 3 или 4 100% желтые карточки запорожцам, не поставил 1 пенальти. Игра тут не при чем. Судейство ужасное.
Бухнул после игры???
Да , беспредел продолжается , но у нас очень много нереализованых голевых сто процентных моментов из -за жадности игроков ,не буду называть фамилии , вы их прекрасно знаете . Забивая хотя бы половину из них , тогда этот беспредел им не поможет. А Блохину надо наказывать таких игроков материально , если они видя что другой находится в более выгодной позиции не отдает мяч и сам не забивает .
Либо Пучков не очень адекватен, либо это тонкий психологический ход и его слова предназначены в первую очередь для собственных футболистов, чтобы они не потеряли веру в собственные силы, после того как динамовцы возили их весь матч и не реализовали кучу моментов.
В Запоріжжі було звичне для нас суддівське свавілля. Я вже не знаю, як реагувати на таку брудну гру суперника. Не дивно, що інколи у гравців ДИНАМО здають нерви. Вже і ІМС заяву зробив, але все одно - як горохом об стінку. Лишається тільки читати по губам те що сьогодні сказав ОВБ, та самому матюкатися.
Так как работал арбитр, нет слов, какая ничья ты вообще дебил ? Ты заслужил пенка под зад, благодори арбитра.
пфффф