25 серпня 2013 21:23
71

"Днепр" обыграл "Шахтёр" со счетом 3:1, в ворота горняков поставили первый пенальти за 847 дней

"Шахтёр" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше премьер-лиги Украины. Чемпионы в Днепропетровске уступили "Днепру" со счётом 1:3.

До перерыва обе команды демонстрировали атакующий футбол, однако счёт открыть не смогли. В дебюте второго тайма Роман Зозуля головой замкнул передачу Евгения Коноплянки и вывел "Днепр" вперёд. На 64-й минуте Роман оформил дубль, воспользовавшись пасом Руслана Ротаня. На 73-й минуте в ворота "Шахтёра" был назначен пенальти. Евгению Селезнёву пришлось пробивать его дважды, и оба раза он был точен – 3:0. Уже в компенсированное время Александр Кучер спас дончан от разгрома, замкнув навес Дарио Срны, — 3:1.

Чемпионат Украины. Премьер-лига
Седьмой тур

"Днепр" - "Шахтер" - 3:1

Голы: Зозуля, 47 (1:0), 63 (2:0), Селезнев, 73 (3:0), Кучер, 90+1 (3:1)

Отметим, что последний раз пенальти в ворота «Шахтера» пробивался 847 дней назад, когда команда из Донецка была бита «Динамо» со счетом 0:3. Тогда, напомним, Олег Гусев уверенно реализовал 11-метровый, который назначил главный арбитр Юрий Можаровский. 

обычное судейство,просто Днепр тактически был сильнее,Рамос переиграл Цыгана вчистяк,с чем его и поздравляю! а вам надо не про судей ныть,а иметь такого тренера, с ним и судьи не помогут,кто то писал про то что раньше все гнали на Рамоса,так вот я всегда знал ,что он умеет лепить из гомна конфетки,у него за плечами есть прошлое,отличное прошлое в сравнение с полутренером,там можно было и подождать,а вы дождетесь 4е место точно с мегафизручищем, удачи Днепру в следующем туре!)
Вот доказательство того, что судья не в силе сломать команду, ту которая на голову сильнее кротов. А мы только стонем, что судьи нам мешают. Хреновому танцору - и яйца мешают... Браво, Днепр! Смотрел весь матч,(так как после получасового просмотра игры "Металлург" З - "Динамо" мне стало дурно от нашего убожества) я в восторге от их игры.
Сховати
так они сами весь прошлый чемп ныли))))
847 дней? Во-первых, нужно еще проверить этого колхозного тролля-счетовода, который эти "дни" считал. А во-вторых, что самое главное,- против Шахтера всегда ВСЕ (за очень редким исключением), включая давно забытых "грандов", играют в игру под названием "полный автобус Икарус-гармошка". О каких пенальти может идти речь? При такой игре "в автобус" еще только Пятову остается к атакам подключаться! ЗЫ. Чтобы пытаться заработать пенальти в игре с Шахтером, нужно всем "горе-счетоводам" хотя бы, для начала, ЦЕНТР ПОЛЯ перейти! (как Днепр, например). При игре, когда вся команда запирается в своей вратарской площадке, какие пенальти?!http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Сховати
Шустрый ты однако, уже и подмыться успел...)))
Нет чувак, кроты просто судей проплачивают!!!!!
Наглядний приклад : гра Шатар-Дніпро (минулий сезон) .М"яч потрапляє Чибірячко в плече у штрафній - суддя назначає пенальті, і відразу ж у штрафній Шахтаря м"яч потрапляє в кисть Кучера на рівні пояса - суддя НІЧОГО не бачить.Що тобі ще треба?
Браво, Днепр! Браво, Рамос! Молодцы!
Посмотрел игру Днепр-Шахтер и там вопросы по судейству тоже есть. Жабченко прощал Андриано несколько раз, Тейшейру, Кучера. Атаку Днепра прерывал иногда ненужными свистками. Но в этот раз судья не смог сломать Днепр. Молодцы!
Да все это уже было. Когда Динамо было сильнее, то Шахтер тоже действовал как сейчас Динамо. Тоже самое кричали, что Шахтера засуживают, а Динаму подсуживают. После каждого матча Динамо (с любой командой), Луческу представлял кучу моментов подсуживания Динамо. Так что все это уже было, просто неприятно, что Динамо пошло по пути Шахтера в гоне на судей. А вся причина в том, что играет команда Динамо плохо.
http://cs14106.vk.me/c540101/v540101763/3d4b/v_zN4ovB780.jpg
Времени смотреть матчи нет (желания благодаря ОВБ тоже), но этот матч, пожалуй, в записи таки гляну...
Наглядный урок тому как можно украинским составом розламывать команд уровня Шлюхтера. Анука мне скажите сколько год не давали в ворота донецких пенальти? Рамос по настояшиму умеет розкрывать игроков, наглядное пособие в Лице Ромки Зозули. В Динамо ему б не дали столько игровой практики, сколько он имеет в Днепре. На щет того что Днепр разучиться играть в отдельном матче.. Это чистой воды маразм: зачем одной команде как бы сливать другой если они находятся примерно в равных ситуация? 2.Разве Колома не хочет что бы тот же Днепр видеть Чемпионом или учасником ЛЧ? 3. Суркис и Колома всего лишь друзья и это не значет что кто то кому то должен. 4.Как сказать тренеру и игрокам не выкладываться на поле? Получаеться это договорняк и новая Лозана? ЭОТ ВАРИАНТ НЕ ВОЗМОЖЕН. Или вы думаете Днепр испугаеться Динамо и перестанет играть?хм
Сховати
" А щет того что Днепр разучиться играть в отдельном матче.. Это чистой воды маразм: зачем одной команде как бы сливать другой если они находятся примерно в равных ситуация? " Кто-то из двух команд должен был потерять очки, либо обе команды. Ессно выгоднее когда приобретает 3 очка та команда, которая ближе ко второму месту, в данном случае Динамо. ------------------------------------- " 2.Разве Колома не хочет что бы тот же Днепр видеть Чемпионом или учасником ЛЧ? " Хочет в равной степени как и не хочет второго места Металлисту - т.е. не в коей мере не взаимоисключающие события. --------------------------------------------------- " 3. Суркис и Колома всего лишь друзья и это не значет что кто то кому то должен. 4.Как сказать тренеру и игрокам не выкладываться на поле? Получаеться это договорняк и новая Лозана? ЭОТ ВАРИАНТ НЕ ВОЗМОЖЕН. Или вы думаете Днепр испугаеться Динамо и перестанет играть?хм " Ну по мнению некоторых у кротов есть фармы, игроки которых, в играх с кротами разбегаються у своих ворот, не отбирают мячи и мажут по пустым воротам. Так что всё возможно.
Если бы Металл в следующем туре выиграл вообще бы супер было) -4 от первого места.
Сховати
А лучше что бы ничья была.