21 серпня 2013 21:11
22

"Динамо" не получало от "Ливерпуля" предложений по Ярмоленко

Английский "Ливерпуль" до закрытия трансферного окна намерен приобрести полузащитника киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Такими сообщениями буквально кишат все социальные сети. В частности, по данным эксперта британского телеканала BBC World Танкреди Палмери, "Красные" проявляют к украинскому таланту очень серьезный интерес. Руководство "Ливерпуля" готово предложить за 23-летнего футболиста 17,5 миллионов фунтов (20,5 миллионов евро).

Британские букмекеры вовсю принимает ставки на этот трансфер, а за последние несколько часов коэффициент на то, что "Ливерпулю" удастся договориться с "Динамо", упал с 4,0 до 1,4.

В тоже время, как стало известно "Обозревателю", никаких официальных бумаг от английского клуба в офис киевлян не поступало.

Напомним, Андреем Ярмоленко в разное время интересовались итальянский "Милан" и мадридский "Реал".

Ярмоленко нужен команде однозначно,вопрос в том,хочет ли он играть за Динамо?
Полтора целых украинца в составе((( Ну да, давайте еще Ярмолу сейчас продадим и будем играть с "Сидорчуками"((( ЗЫ Следующим летом вопрос лимита может стать очень серьезным. Что делается сейчас для решения возможной проблемы в будущем и достаточны ли эти меры - пока абсолютно не понятно.
Сховати
Как Сидорчук начал ,так "Ярмолинге-я-не-футболисту" и не снилось. Жалко,что Ливер начал понимать...
Нечего верить слухам от Пенисова :)
У Динамо проблемы с бумагой в факсе, телефон отключили а пароль электронной почты известен лишь Сёмину, вот потому никто и никак неможет связатся
правильно не получало, было написано что в ближайшее время получит... продавать, обязательно...даже за 20...пусть растёт, у нас есть молодые...а пока и Гусев проиграет на подмену молодёжи
если сейчас и за деньги (около 20-ки), то однозначно "да" аргументы: его позиция (есть кому играть), паспорт (набор пз с укр паспортом есть), больше стоить не будет никогда (и это считаю главным) раньше думал: "не стоит, ещё сезон, покажет себя, лидерство, выше уровень и т.д.", сейчас вижу маленько звёздочка с 140км, да ещё и с новичками видимо не того + группировка видимо в быту = продавать за ДЕНЬГИ
Прочитал коменты...Вроде все болелы кротовские(((
даже не знаю...Ливерпуль недавно продал Даунинга в Вест Хэм, который играл с права, и играл неплохо...плюс, непонятная канитель с Суаресом...усиливаться им надо, но, будет ли это усиление ? я сомневаюсь, что Андрей сможет достойно заменить Даунинга, которого считаю одним из лучших кроссеров в Англии...а заменить Суареса...это даже не смешно...
Чето Барнс вспомнилси. Такой себе, техничный лось.) Може это и Ярмолин клуб..
Брендан Роджерс интересный и грамотный тренер - сомневаюсь что наш Всадник Без головы чем-то может ему приглянуться. Тактически безграмотный, без удара, одноногий, головой не играет, без паса .. Ну за 5 может быть и взяли бы на пробу. Но за него же попросят 25 :) Андрюша и в Украине прогрессировать перестал, куда ему Англия.
Сховати
Дык есть шанс,что научат....там нет "священных коров"