19 серпня 2013 11:57
9

Игорь Суркис о наболевшем (ВИДЕО)

Эксклюзивное интервью Игоря Суркиса программе «ПРОфутбол»

Чем больше иностранцев будет в штабе ДК, тем легче будет добиваться правды, тем более прозрачными будут процессы в нашем футболе. Мы ведь идем в Евросоюз. Как сказал В.Ф. Янукович- европейский вектор для нас приоритетный.
ИМС не тот человек кто может просто сказануть. Ждем реальных действий...
Больше похоже на истерику от ИМСа. "Я молчать не буду". А толку? С каких пор донецкая гоп-компания реагирует на разговоры? Они и дальше будут гнуть свою линию, забив болт на всех и вся. Это же беспредельщики, которым на все наплевать. Конфликт интересов? Какой может быть конфликт, если руководство ФФУ и ПФЛ получает зарплату в офисе ШД? УЕФА в жизни не будет заниматься нашим болотом без реальных фактов купли-продажи судей. Сомнительно, чтобы ИМС имел на руках какие-то доказательства, а если и так, то вряд ли ИМС осмелится заварить кашу со всем этим. И его можно понять - клуб "отожмут", и на этом все кончится. Долго ли умеючи. Так что либо у ИМСа нервишки шалят, и он просто решил выговорится, либо подводит основу под "объебол" (ИМХО).
Сховати
На 100% только сам ИМС знает причину такого спича, мы же можем только догадываться. Не знаю как кому, но в момент " Вы шо думаете, я 100 млн ....... " - мне стало приятно
Очень хотел бы, чтобы УЕФА обратило самое пристальное внимание на судейство в чемпионате Украины! Может быть, что арбитры быстренько нашли бы свой страх и остатки совести.
Сховати
....щоб УЕФА звернуло увагу на весь цей "навколофутбольний" цирк в Україні. І ще : здається мені , що арбітри не так купляються, апросто бояться. Бояться за себе і за рідних.
Сховати
Арбитры именно - запуганы! Сперва их пугали в прессе за неделю до матча, потом донецкие, очевидно, начали действовать более грубо.
Мужик Игорь Михалыч. Сильный шаг. Верим в команду Блохина. Всем удачи и здоровья. А Поколина конечно ещё та подстилка...
Покажіть гру і результат в ЛЄ