18 серпня 2013 23:52
36

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Слава Богу, что динамовцы выиграли, а то опять на меня бы все свалили"

Новый эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко об игре "Динамо" - "Таврия"

- Просто "Динамо" еще нервничает, не знаю, сколько оно еще будет нервничать, но судя по игре, ребят еще потрясывает. Не отдельные игроки, а вся команда в целом. А почему она нервничает, это вопрос не ко мне, а к Олегу Владимировичу.

Можно сказать, что не хватает мастерства, но это любой тренер скажет, это даже не интересно. Судя по моментам, 3:0 могли вести после первого тайма. В итоге - трясучка. "Динамо" и так сейчас лихорадит. Слава Богу, что выиграли, а то опять на меня бы все свалили.

Даже читать не стану статью, извените меня, но я напишу, Пшол Нах Псина!
Сховати
Пес давно не в Динамо)
Кому ты нужен, Витя, чтобы сваливать на тебя? Как по мне - много чести.
альтернативы всеравно нет - ну на перекошенное лицо неврастеника на грани срыва совершенно неинтересно смотреть
посмотрел передачу вчера ничего сверх заискыивающего не обнаруженно _ конечно осуждать шахтеробратию теперь почти непозволительно , но это не финиш Леоненко потерпит , Всем и так хорошо известно если начнется прямое указываение что делать он махнет головой но во время эфира все скажет что думает было не раз , ну а Розонов человек професиональный приятно слушать с четким взглядом и поставленой речью денисов перестал пытаться шутить ( почти) развивается че) еще бы для контраста не помню коментатора который работал в карпатах вот за этой 4 можно б было понаблюдать
Сховати
Вацко. Он, кажется, был на прошлом "Великом Гандболе". Я краем глаза смотрел - заинтриговали тогда, что новый "эксперт" будет. Думал, Леон уже выйдет... А тут Пенисов говорит: "Виктор, выходи", знал бы ты, как я удивился, когда вышел не Леон, а Вацко:) Кстати, если Денисова заменить Вацком, то выйдет не плохая аналитическая передача. Розанов профессионал своего дела, Вацко тоже очень не плох. И правдоруб Леон... Не плохо было бы, но как же Денисов сам себя заменит-то?)
глист обокновенный
О виявляється Говерла у нас мала 4:2 виграти...
витя лижет наполеону. два наполеона рядом. в киеве скоро пройде митинг цветных
У Вити новая должность /ПОПУЛИЗАТОР/ не будет лизать нужную попу уволят.
Витя сидел и вертел головой, как филин, с придурковатой улыбкой. Когда говорили про МКГ, произошел такой разговор: Витя: "Металлист" не будет чемпионом. Пенисов: А кто будет? Витя: "Шахтер". Там такой отрыв уже! Пенисов: Отрыв два очка всего. Витя: Да все равно. А вот кто третье место завоюет, это вопрос! Пенисов: Ну, ты не удержался. Мы еще к "Динамо" не перешли, а ты уже начал их поливать... Сученок продажный.
Сховати
ну вот и зачем Леона по этому диалогу поливать? он вообще ничего про Динамо не сказал Денисов про третье место типа проявил юмор, а накинулись на Леона
Алк..., як же противно було дивтись як він Денисову підспівував. Ех Вітя,Вітя... Ще раз кажу такі часи мають тільки один плюс. Усі гниди вилізли на поверхню..