14 серпня 2013 11:07
55

Драку в раздевалке "Динамо" спровоцировал Хачериди?

Скандал, який розгорівся після гри «Динамо» - «Чорноморець» 5-го туру Прем’єр ліги України, набирає обертів.

Російський коментатор Олексій Андронов повідомив у своєму твіттері, що після закінчення поєдинку в роздягальні біло-синіх сталася бійка. Журналістам «ФАКТІВ» вдалось дізнатися подробиці інциденту.

За словами інформатора, який побажав залишитись невідомим, об’єктом нападу став захисник киян Євген Хачеріді, відомий своїм запальним характером.

Нагадаємо, що гравець за власним бажанням попросив заміну на 58-й хвилині поєдинку, через що викликав до себе низку питань як від президента, так і від колег по команді.

З’ясувати у чому причина словесно не вдалось, і в хід пішли кулаки. Хлопців не зупинила чисельна перевага, яка не злякала і Хачериді. Тож в ролі рефері довелось виступити Олегу Гусєву.

боже мой, сколько же тут паникёров
Декстеру. Чтобы развалить команду, нужно ее иметь. У нас, к сожалению ее давно нет. Есть большая, даже считаю достаточная , группа классных игроков для ее создания. Вот только наши тренеры никак не могут собрать эту мозаику. Ну выгоним сейчас Блохина, согласен не справляется, и что дальше. Кто бы не пришел, будет требовать время (и это справедливо). Сколько еще ждать ?Мы все готовы? Скажу чесно, даже не знаю, что нам сегодня нужно: выгнать Блохина и надеяться что к нам прийдет супер-пупер тренер, которого через несколько месяцев будем требовать, чтобы выгнали за развал команды, которой, повторяю у нас фактически нет или терпеть Блохина и КО, а вдруг у них все получится и матч с Черноморцем просто досадная неприятность (прежде всего в каровом наполнении) на их правильном пути...
Сховати
Із Ваших слів висновок один - нічого не робити, хай все йде як йде. Тобто рік - це мало часу. Ще рік треба почекати, може хтось десь помітить прогрес. Може ви не помітили, але у спорті важливим елементом є виграш. Шлях до виграшу зазвичай немалий. Але цей шлях частіше всього асоціюється із поняттям "розвиток". Моя, виключно споглядацька думка, ніде не находить розвитку у ДК за часів Блохіна. Спочатку я обурювався його матюками в повний ріст, далі бидлоповедінкою, далі повною відсутністю яєць і тд. Чому то я маю вірити у Діда Мороза, і чекати, поки осяє нашого генія тренерської думки?
Столько коментов об обыкновенной сплетне, многие с далекоидущими "выводами"... И когда только люди начнуть здраво мыслить? Давно уже идет война, информационная, мы в ней все время проигрываем, т.к. противник регулярно использует подлые методы, это еще один образец. Мы же все время хотим быть белыми и пушистыми, что не так и плохо, но иногда нужно и отпор давать!
Сховати
Ну наконец то хоть одна здравая мысль.
Ну наконец то хоть одна здравая мысль.
Сховати
Замість Семененка та Несенюка взяти Сашу Алієва (думаю, він своє вже відіграв ), от тоді в інформаційній війні нам не буде рівних!
Не знаючи подробиць можна сказати лише те, що: 1. Наш недотренер не лише не вміє "строіть каманду"(с) з точки зору побудови гри, він не вміє керувати колективом. Сумніваюся, що коли-небудь хтось із гравців його буде добре згадувати. 2. Моральний стан команди загалом пошаний, і не покращиться найближчим часом, бо "украінци випадают с ігри"(с), судді паскудно судять і результату як не було, так і не буде. 3. Сам Алєжик не піде, бо він щи вважає себе невинуватим.
Это хорошо,значит команде не пофигу,что происходит и она за себя борется.
Сховати
Надо тренироваться усердно, ну или бить ТЕХ, кто виноват в развале команды и отсутствии игры (явно не Хачериди).
Сховати
Как раз Явно Хачериди!Сашо ему настойчиво сказал закрыть рот,когда все шли на перерыв!Наверное не послушал,продолжение было уже в раздевалке...
Да, ситуация в команде ещё та, подстать квалификации главного тренера. Причем руководство весь этот мордобой потурает и считает, что так и надо, иначе давно бы зачинщики были оштрафованы на серьезные суммы или санкции были бы ещё жестче, как в европейских клубах поступают: Тренерский штаб "Гамбурга" принял решение отправить во вторую команду сербского защитника Слободана Райковича, который подрался на тренировке с корейцем Хонг-Мин Соном. Инцидент случился во время двусторонней игры, игроки обменялись несколькими ударами, и разняли их только подоспевшие к месту конфликта партнеры. Сразу после инцидента Райкович был отстранен от тренировки, а затем переведен на неопределенный срок в дубль. Потому что команда, где главный тренер установил такие отношения а руководство этому потурает, она обречена. В такой команде нельзя надеяться на то, что в трудную минуту кто-то подставит тебе плечо.
Сховати
Скажи, Миля бы тут легко сгладил ситуацию ))) Он же классный )) Раздал бы всем по героину, и мир наступил бы ))
Если правда - очень плохо, значит, Хач сам провоцирует, если враньё - тоже плохо, даром такие вбросы говна не проходят, тем более, что он в плане психики - натуральный шизоид... И кто ему по ушам ездит - ясно и так, тактика у РЧГ беспроигрышная, не заберём, так Динамо насрём... Херово всё, в общем, уйдёт-не уйдёт, а для команды он, похоже, будет потерян. Как бы Милевский-2 у нас не образовался...
Все это вражеские слухи.
Да кому вы верите!!!!!!!!!!!!! Идет очередная травля... еще одно ведро помоев. Просто нас разводят как лохов, наколяют ситуацию. Не ведитесь на провокацию.... ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ кроты...
Он вынудил Блохина сделать ПОСЛЕДНЮЮ замену,фактически из-за него остались в меньшинстве.Похоже Жека хочет и на кротовское бабло перейти,у тут на дурочку не получить штраф .Деньги....
Сховати
фактически из-за него остались в меньшинстве ------------- кошмар... не хочу переходить грань, но... Вы в своем уме?
Сховати
Я-то в своем....Обычно замену просят после консультации с врачем,который для этого и выходит на поле.А тут...."подумал,что могу поломать ногу".Сначала думайте,потом пишите.