12 серпня 2013 16:50
36

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Хочется ли работать с Блохиным? Если отвечу, будет скандал"

Евгений Хачериди прокомментировал Сегодня|Спорт свою замену на 59 минуте в матче с "Черноморцем", в котором киевляне уступили со счетом 1:2.
 
- У меня нога болела. Как показал медосмотр у меня действительно повреждение - отек, растяжение мышц. Если бы я играл, мне так кажется, я бы мог сломать ногу. Я сделал так, как лучше для меня, потому что я знал, что может быть все серьезно. А то, что Блохин говорит…
 
- Был ли разговор уже с Олегом Блохиным или с Игорем Суркисом?
- С Блохиным не говорил, а с Игорем Михайловичем был сегодня разговор. О чем говорили? Это между нами. ("Хачериди не продается", - сказал нам Игорь Суркис).
 
- Как вы смотрите на вариант с переходом в "Шахтер"?
- Я знаю, что есть предложение. Но не все от меня зависит, последнее слово за президентом.
 
- Есть ли желание после таких заявлений Блохина с ним работать в "Динамо"?
- Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я сейчас отвечу, а потом опять будет скандал.

Игорь Литвиненко
Блін,Женя Женя!!!Хочете спорте,але це найкращий ЦЗ УПЛ.Йому треба знайти компроміс з ОВБ та ІМС!!!
Человек просто недопонимает: в Киеве в случае такого перехода его всегда будут презирать, а в Даунецке никогда не будут считать .своим. Блохин ему не нравится, а что цыган будет спокойно терпеть его выходки? Другое дело, что не стоило Блохину прилюдно сомневаться втравме Хачика, даж если бы оно так и было,..
Сховати
Ну я например презирать точно не буду, на отмену от Блохина. Мое мнение что Блохин разваливает команду, такой паршивой игры и таких скандалов даже при Сёмине не было.
Он хочет, даже не сомневайтесь.
Жека не вздумай.В такой момент просто кинуть клуб,которой сделал тебя как личность как минимум не серьёзно и подло.Будь мужиком,определись раз и на всегда.Хочешь идти иди,но думаю не нужно тебе обьяснять кем ты станешь после этого...
Евгений, включи мозги, если они у тебя есть. В нынешнем положении команды "Динамо" Киев отдать украинского футболиста основного состава, да и еще в стан заклятого соперника - это просто безумие. Никто этого делать не будет. Могла быть надежда на смену места работы, если бы переход предлагали английские или итальянские клубы. Но к Ахметову - это все равно, что убить всех футболистов "Динамо" Киев и расформировать команду. Поэтому не надо надувать губы, а надо искать точки понимания с тренерами команды. Иначе судьба Милевского, который теперь никому не нужен. Ведь три года в дубле понизят твой рейтинг как игрока до плинтуса и дальше можно будет заканчивать с этой игрой. После подписания нового контракта у тебя, в создавшейся в клубе ситуации, пути назад нет. Если команда "Динамо" Киев встанет на ноги и начнет играть, то этот вопрос может снова возникнуть. Но только без "Шахтера". Туда пути нет.
Кое-кто был посмелее: ЛЕАНДРО АЛМЕЙДА: "БЛОХИН — ОДИН ИЗ ХУДШИХ ТРЕНЕРОВ В УКРАИНСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ" - Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис уволит Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» заслуживает лучшего тренера! - Но почему тебе не нравится Блохин? - Он был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на этот пост. - Ты хоть знаешь, кто такой Блохин? Он — легенда клуба. - Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге. - Но все равно, такие высказывания звучат некрасиво с твоей стороны. Должно же быть хоть какое-то уважение! - К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко — нет, нет и еще раз нет. http://www.dynamomania.com/news/195196-leandro-almeyda-blohin-odin-iz-hudshih-trenerov-v-ukrainskom-chempionate
Сховати
Легко быть смелым уходя. Если, не дай Бог, Хача продадуь рыжему татарину, то возможно ты еще услишишь от него немало смелых заявлений, но я бы этого не хотел
Сховати
Якщо Хач наважиться на цей крок (піти в кротівню) то в нього розуму як в канарейки.......
Блохіна Геть
по моему Хач знает то, чего не знаем мы...
Ну что же. Раз вопрос только к президентам , Хачериди по всей видимости свой выбор уже сделал, то хотелось бы, чтобы они все же договорились. И каждый пойдет своей дорогой.
все беды от блохина убеждаюсь сейчас Хач уйдет, потом Ярмола, Гармаш, потом иностранцы - что говорить. можно привести в пример Беланду пока не пришел был топ-игроком а у нас может бегать минут 20 всего- вопрос неужели кто думает что Беланда не может весь матч отбегать?? значит что то не то в тренрировках, в подготовке к матчу
Сховати
Поддерживаю, все по делу! Молодчина! Просто ЗДЕСЬ, не принято об этом и так ОТКРОВЕННО говорить! Не поймут, или сделают вид, что не поняли и будут валять глупенького, ни о чем!