12 серпня 2013 16:50
36

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Хочется ли работать с Блохиным? Если отвечу, будет скандал"

Евгений Хачериди прокомментировал Сегодня|Спорт свою замену на 59 минуте в матче с "Черноморцем", в котором киевляне уступили со счетом 1:2.
 
- У меня нога болела. Как показал медосмотр у меня действительно повреждение - отек, растяжение мышц. Если бы я играл, мне так кажется, я бы мог сломать ногу. Я сделал так, как лучше для меня, потому что я знал, что может быть все серьезно. А то, что Блохин говорит…
 
- Был ли разговор уже с Олегом Блохиным или с Игорем Суркисом?
- С Блохиным не говорил, а с Игорем Михайловичем был сегодня разговор. О чем говорили? Это между нами. ("Хачериди не продается", - сказал нам Игорь Суркис).
 
- Как вы смотрите на вариант с переходом в "Шахтер"?
- Я знаю, что есть предложение. Но не все от меня зависит, последнее слово за президентом.
 
- Есть ли желание после таких заявлений Блохина с ним работать в "Динамо"?
- Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я сейчас отвечу, а потом опять будет скандал.

Игорь Литвиненко
http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=513362307911&photoType=0 такого не будет если уйдет блохин
А как же - Верим в Блохина? ))))
В последнее время складывается твёрдое и уверенное впечатление,что Хач реальный длбб,наивный надеется,что из Шахты попадёт в западный клуб,да там и сгниёт.Своими тупорылыми заявлениями дистабилизирует обстановку в команде,надеюсь что это ему в раздевалке начистили харю.Таким не место в Динамо,в Донецк,к иудам и продажным животным одерживать красивые победы над Ильичёвцем и Метадоном.Выжать из Шахты лимонов 20,и выгнать с позором.
Сховати
Блоха, ты?!!! Не говори ерунды. Ты что - будешь работать, если тебя каждый день будет прессовать начальство? Уверен - сразу же закинешь резюме в поисковики работы. Раз младшенький не способен найти баланс между ними, нужно Жеку продавать. Какой нах "продажное животное" и "тупорылые заявления"? Игрок ответил предсказуемо на словесный понос Плохи - играть под его руководством не буду, продавайте хоть куда. Ну а кроты вовремя подсуетились со своим вбросом, им за это конфетка.
Никогда бы не подумал, что Женя на столько недалёкий и полностью беспринципный! Что касается "штольни", то им не столько нужен Хачериди, сколько добить "Динамо". Даже если переход не состоится, то вброс дерьма в голову Хачериди уже сделан и микроклимат в команде от этого явно не улучшится.
А некто не думал что сам Плохин просто хочет сломать карьеру Хачериди продав его в шлюхтёр изза не послушания его великого и вот почему Хач говорит что дело за Президентом. Тоесть Плохин хочет таким способом его сделать иудой для нас болельщиков ДИНАМО КИЕВ и недоразумением для болел шлюштёра.Извените если я кого обидел.
По информации наших греческих коллег, киевское Динамо проявляет серьезный интерес к 22-летнему центрбеку Олимпиакоса и сборной Греции Костасу Маноласу. В Греции предполагают, что в скором времени динамовцы могут сделать официальное предложение по этому игроку. Потенциальный трансфер оценивается в 4-4,5 млн евро, причем греческие журналисты считают такую цену достаточно низкой для Динамо, поскольку Манолас — многообещающий игрок, который уже провел на высоком уровне не один сезон и должен прогрессировать в дальнейшем.
Зря просите Хача напрячь мозги. У него их нет, там нечем думать. Он не скрывает, что хочет уйти. Если не уйдёт, то будет всё равно играть через пень-колоду. Нафига оно нам надо. Кроты уже своего добились - Хач стал не полноценным игроком. С этим нужно смириться и хотя бы заработать на этом придурке.
Погодите, погодите. О чем вы все говорите? Вопрос в Суркисе в настоящий момент. Если он захочет получить деньги, предложенные Шахтером, то Хачериди должен его на коленях просить не продавать его? Какой дубль? Какое предательство? Вопрос просто в деньгах. Да, он скорее всего может отказаться от перехода, но какой смысл - президент хочет продать, тренер публично д...мом поливает, деньги предложили бОльшие, чем на текущий момент... Какой здоровый человек в такой ситуации будет упрашивать себя не продавать?
Явно чувака надо отправить на пол года в дубль для начала, чтобы отбить охоту от разных переходов. Отрабатывай контракт,а перед окончанием продать в нормальный евроклуб, но не кротам.
Женя! Ты подписал новый контракт, его необходимо исполнять. Помоги Динамо в трудную минуту своей игрой. Намерился уйти, уходи, но только в европейский клуб,только там у тебя будет прогресс.