12 серпня 2013 15:35
62

"Шахтер" сделал новое предложение о переходе Хачериди

"Шахтер" улучшил предложение о переходе защитника "Динамо" Евгения Хачериди. Об этом в Facebook сообщил гендиректор донецкого клуба Сергей Палкин.

- Дорогие друзья, сегодня наш Клуб сделал новое предложение "Динамо" по поводу приобретения Хачериди. Клуб предложил 15 млн евро, - написал Палкин.

Как известно, предыдущее предложение составляло 12 миллионов. 

Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,А КТО ПОДСКАЖИТ ГДЕ СЕЙЧАС фкМОСКВА
миллионов эдак за 25-30 можно отпускать, он лучше Чигиринского которого за 25 продавали!
Думал динамомания интеллектуальнее чем динамо от шурика... а тут те же дятлы... Читаешь отзывы... попахивает полным отсутствием мозгов и какой то самонедооцененностю... Как же вы достали своим срачем...
Палкин, иди на...,. со своими предложениями!
Купите Блохина :)))
20 + Ракитский - и забирайте :)
Да идите вы нахрен кроты долбаные, вам же сказали Хачик не продаётся. А если и продадут через пару лет то только не вам дебилам,привыкли что всё покупается, а тут болт вам.
Не будет он у нас играть, наша задача взять компенсацию по максимуму. Я бы вообще ставил вопрос исключительно в плоскости обмена. Интерес для нас представляют Кривцов, Бутко, Соболь, Гречишкин, Хюбшман ("собака" в опорную зону необходима). Всех не отдадут, но 4 - реально.
Сховати
Сегодня на Украине нет игрока на которого стоит менять Хачериди Он прогрессирует.. Он уже сегодня один из лучших в Европе, Через год будет еще лучше играть. Может Динамо это не для него клуб, он уже перерос Динамо.
После всего, что произошло, я не понимаю, как будут в команде уживаться Хачериди и Блохин. Они и так-то друг друга едва терпели, а теперь что? Ладно в еврокубках - там лимита нет хотя бы, а вот во внутренних турнирах что будет? То, что ым увидели в матче с Черноморцем, как по мне, связано с прошлым матчем против Шахтёра. Ведь не так ужасно Динамо в нём играло. Но после игры, боюсь, начались выяснения отношений на предмет того, кто виноват и что делать внутри коллектива. Блохин их не погасил, а что-то ещё и добавил (потому что самодур), и в результате полная задница с Черноморцем. Кстати, где Силва? Что с ним? Информации о травме я не встречал. Это тоже не результат ли тех разборок - отсутствие Силвы? После Черноморца разборки продолжились, самодур продолжил обвинять кого-то другого во всех грехах (Хачериди), причём прилюдно, на всю страну. Я понимаю Хачериди и его желание уйти из Динамо. Это не потому, что он какой-то там гад и крот, а потому что этот идиот сделал его пребывание в Динамо нестерпимым. Народ, всопмните ФК Москва. Там Блохин вёл себя точно так же. Он выживал лидеров команды, а они потом в других командах показывали прекрасную игру. Народ, Блохин в конце концов уйдёт. Но чем быстрее, тем меньше будет вред для команды. Если затянуть это на полгода-год, то от команды вообще ничего не останется. Просто ноль будет, яма. Хорошо, что впереди матчи с Днепром и Металлистом. Понятно, что мы их проиграем. Иного и быть не может при том, что происходит в команде. И я надеюсь, что это всё же заставит нашего мягкого президента вышвырнуть Блохина из команды. Тогда удастся ещё спасти хоть что-нибудь.
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/214797-danilo-silva-vosstanavlivaetsya-posle-povrezhdeniya-zadney-poverhnosti-bedra
Сховати
О, спасибо, а вот это я упустил. Ну хоть эта проблема не связана с конфликтом. Хотя - травмы посыпались. Да, есть такие, как у Ярмолы и Гармаша, а есть те, причина которых, как мне кажется, в неправильных тренировках - Селин, Хачериди, вот Силва...
50 лямов за Хачика и нормально будет!..