12 серпня 2013 09:49
5

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Это не уровень киевского "Динамо"

Защитник и капитан "Динамо" 80-х с трудом воспринял результат матча киевлян с одесситами.

- Это кошмар, это кошмар… Лично для меня это удар, честно. Так проигрывать, тем более, накануне 90-летия "Олимпийского" – это не уровень киевского "Динамо". Мне очень тяжело даже просто говорить об игре.

- Стоит ли ожидать каких-то кардинальных действий со стороны руководства или тренера "Динамо"?

- Не хочу рассуждать и о том, что надо делать. Думаю, руководству и тренерскому штабу лучше известно, как поступить в такой ситуации. Похвалю "Черноморец", мне очень понравились матчи команды в Лиге Европы с "Црвеной Звездой". Одесситы сейчас на подъеме.

Совок есть совок... При чём тут "90-летие"...
Блохин - не уровень киевского Динамо. Вот в чем дело. Даже Черноморец не его уровнеь, он честно в этом признался, было дело. Наверное, придется ИМС-у изыскать еще пару лямов для разрыва контракта с этим бездарем.
Сховати
Блохин никогда не был тренером Черноморца. Так что не выдумывайте - признаваться ему не в чем.
Сховати
Номинально тренером был Баль, а Блохин был начальником команды. Но зная уровень амбиций и характеры каждого из них, легко предположить, что реально команду тренировал именно Блохин. А Баль фактически и в Черноморце был помощником, ответственным за общение с прессой и очень удобной кандидатурой для Блохина, на которую попадали бы самые большие шишки в случае неудачи. Как, собственно говоря, и произошло после вылета Черноморца в пердив.
Сховати
Отличная фраза "Легко предположить". Домыслы - не более. Блохин был спортдиром и точка. Баль был ГТ. Большего не знаем ни я ни Вы. Соответственно ФК Москва - это аргумент против Блохина ГТ. А ЧО - это аргумент против Блохина спортдира. Баль не сиамский близнец Блохина и вполне может уйти в свободное плаванье.