11 серпня 2013 20:37
74

Блохин может уйти, если "Динамо" не одолеет "Черноморец"?

Как сообщает в своем Твиттере главный редактор спортивных сайтов isport.ua и football.ua Кирилл Крыжановский со ссылкой на достоверные источники, если «Динамо» сегодня не одолеет «Черноморец», то завтра главный тренер команды Олег Блохин покинет клуб.

Если Крижановский соврал и никакие источники ему ничего не говорили, то я ему в твиттер плюну:)
Сховати
У Кирилла есть доступ к информации, может быть не прямой... По крайней мере о шатком положении некоторых игроков и их уходе он сообщил первым задолго до СМИ, Андронова и тд. да и другая информация проскакивала. Наблюдая со стороны, я бы оценил уровень его информированности в 4 по 5 бальной шкале. Другое дело, что Блохин действует на Суркиса, как удав на кролика. Достаточно поговорить и клиент готов ;-) Я даже не представляю, чтобы было бы, если бы на 8 месте в чемпионате Украины шел не Блохин а Семин.
Сховати
Хрен с ним, с Семиным - что было бы, если бы на 8-м месте шел ДАВ?:) И смех и грех...
Мне другое любопытно. Каким образом информация категории "если не выиграем, то ..." может вообще где-либо озвучиваться? Согласно здравому смыслу, она может присутствовать исключительно в голове того, кто будет или не будет принимать решение. Это что, Суркис собрал вице-президентов, и им сообщил о своих коварных планах, которые согласно формулировке могут и не быть исполнены? Зачем? Кто так вообще делает?
Та гонить Крижановський. вони взагалі після продажу УМХ собі гнати почали не по дитячому... Он уже написали що чуть не бились в роздягалці.. а так провал і схоже цього сезону буде тільки гірше
Сьомін номер 2. Мужності піти не буде, бо понтів(вважає, що він путній тренер) багто.Плюс офігенна зарплатня.
Это всё враньё этого Кирила Крыжановского, так нам не может повести!
Фірташ, давай Юпа Хайнкеса, вистачить йому бавитися в пенсіонера.
Скажите мне пожалуйста,почему когда в европе меняют тренеров(в сильных командах)стиль того тренера и его игра уже виден примерно в первый месяц его назначения???а у нас Блоха уже 8 месяцов,а игры как не было так и нет??у меня есть только два варианта...1-Слив Блохи.2-Ужасный он тренер.
Скажите мне пожалуйста,почему когда в европе меняют тренеров(в сильных командах)стиль того тренера и его игра уже виден примерно в первый месяц его назначения???а у нас Блоха уже 8 месяцов,а игры как не было так и нет??у меня есть только два варианта...1-Слив Блохи.2-Ужасный он тренер.
Сховати
второе
Пинком под зад гнать, с позором!
Ну давайте оставим! Еще годик подождем! Затем еще немного... Плять, мне скоро на пенсию - игра будет, или так и будем ждать, пока кто-то расцветет?
Все такие здесь спецы собрались, почему-то все радуются (уберём Блохина) и заживём. Да не бывает такого, каждому тренеру нужно время, а новичкам нужно около полгода, чтобы они всё понимали, что от них требуют Сегодня пример Ленс - очень хороший игрок, но по нему есть масса вопросов. Не понимает он ещё того, как играть в украинском чемпе, не бежит он в защиту, не отрабатывает за того парня. Идейе - как игрок хорош, но есть и к нему вопросы. Форвард должен забивать. Мбокани - очень хороший нап., но в такие моменты надо попадать в ворота. Беланда - очень очень раскошный полузащитник, но сегодня не знал, что и делать на поле. Драгович - хороший защитник, но у него сегодня дебют. Вопросы есть к Аруне и к Дуду. Лично у меня нет вопросов только к Сидорчуку. Вот если все перечисленные футболисты будут так играть как Сидорчук, верю У НАС БУДЕТ КОМАНДА.
Сховати
Чушь не несите. Нормальный тренер дает качественное улучшение командной игры за несколько месяцев, максимум - за пол-года. У нас же командная игра не то, что не улучшается, а ухудшается. А Велозу так вообще при Блохине начал просто деградировать.