10 серпня 2013 22:53
35

"Металлист" - "Волынь": харьковчане одержали уверенную победу в меньшинстве

Матчем на поле стадиона "Металлист" в Харькове завершилась программа субботних игр пятого тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. Команда Мирона Маркевича одержала победу в домашнем противостоянии, результат встречи — 4:0.

Оба гола первого тайма были забиты хозяевами со штрафных с дальних дистанций в течение двух минут в середине первого тайма — отличились Марко Девич и Диего Соуза, отметим, бразилец открыл счёт свои голам в украинском первенстве. Ещё до перерыва "Металлист" остался в меньшинстве — Эдмар получил удаление за опасный подкат прямой ногой. На 66-й минуте Девич оформил дубль, а в компенсированное арбитром время Себастьян Бланко установил окончательный результат отличным ударом с дальней дистанции. Согласно официальной информации, игру в Харькове посетили 20 895 болельщиков.

Таким образом, вице-чемпионы страны одержали четвёртую победу в сезоне и набрали 13 очков, "Волынь" сохранила представительство на 13-м месте, располагая 4 баллами.

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 5-й тур

Металлист (Харьков) – Волынь (Луцк) – 4:0
Голы:
Девич, 27 (1:0); Соуза, 29 (2:0); Девич, 66 (3:0); Бланко, 90+4 (4:0).
Предупреждения: Моледо, 33; Соса, 45+1 – Шиков, 25; Шершун, 35; Масло, 64.
Удаления: Эдмар, 36 – нет.

вот как надо играть. по сути ничего не позволили создать Волыни. не то что Динамо, даже позволяло закрывать себя на своей же части поля..так Металл еще и 10ом играл...в этом году будет сложно бороться за 2е место
Сховати
нельзя судить по одной отдельно взятой игре, нельзя! посмотри на игру например Зори с Днепром, побили днепропетровцев весьма закономерно, в следующем туре могли хлопнуть Металлист - сыграли вничью. но при этом сыграли вничью с МЗ и сегодня с разобранными Карпатами. так по твоей логике Днепру во Львов можно не ехать, потому как проиграет? Динамо - было, есть и будет огромным раздражителем для всех команд во всех лигах, каждый хочет показать себя, то же и в случае Шахтера, за исключением команд-подстилок. а вот Металлист еще таким раздражителем пока не стал, вот и получается, что едут команды в Харьков бороться, пропускают один гол, и сдаются. ты вспомни как играла Говерла первые два тура, и сравни как играет сейчас, через тур будет играть с Металлистом, уверен, что Харьков победит легко и не принужденно и не потому-что силен, а потому-что сопротивление будет в разы меньше.
Сховати
просто Металл сильнее. потому они нас обыграли тогда 2 раза и уже по-тихоньку отрываются
Сховати
Приїхали! Людина тобі цілий твір написала, розписала вже як для дитини. А ти тут зі всього перечитаного висновок робиш: "просто метал сильнее" ))))) Мабуть аватарка і нікнейм співпадають з розумовим розвитком ))
Сховати
просто есть факты против кторых не попрешь. а вы и дальше рассказывайте басни, что Динамо плохо играет из-за судей, из-за того что соперники против Динамо выкладываются больше и потому что Блохину нужно время.. таким образом результат можно забрать но никак не игру команды.. я уже сколько вам тут говорил что ближайший год Динамо ничего не светит, а в ответ лишь обвинения в школоте и грубость. вот только потом сами ноете после неудач, как с Шахтой и Волынью. а если бы мозги включили то поняли что все закономерно и сейчас не стоит ждать от Динамо нормальных результатов, слишком много проблем сейчас: игроки, тренер, врачи, селекция, динамовская школо и наконец президент, который не может все это наладить
Сховати
Что толку спорить с кротовским троллем ??? Ещё после первого тура я написал, что "Волынь" отработала своё против "Динамо" и теперь 5-7 туров будет в дерьме, возможно по инерции достойно сыграет ещё один матч. Я был прав именно так и получилось.
Сховати
ну да, если пишу не то что хотите слышать то сразу крот)а я еще в том году говорил что тренировать клубы это не для Блохина)а вы все ждите)
Треба відрізняти поразку від обману. Коли в тебе витягнуть з кишені телефон в метро - це означає, що ти чесно втратив, а крадій чесно здобув? Або коли у тебе в темному під'їзді нахабно і брутально віджали телефон - це такж означає, що ти чесно втратив, а гопніки чесно здобули? Можна привести аналогію того, що Шахтар чесно здобув, а Динамо чесно втратило. А найгірше знаєш що? Що цю думку насаджують біомасі в донецькому регіоні (й не тільки), кажучи їм, що це правильно. А ще найгірше, що ця бидляча біомаса щиро вірить у це. І знаєш, мене не лякає поразка Динамо, це спорт, поразки і перемоги - це невід'ємна частина спорту. Найбільше лякає те, що ця несправидливість на футбольному полі - це яскраве відображення справ в країні. Тотальна безнаказаність і вседозволенність. Варто зрозуміти, що клуб з донецьку "шахтар" - це політпроект, який є шестернею чи важілем у механізмі по зомбуванню біомаси.
Сховати
фигню ляпнул)будем ныть о судействе, когда Динамо будет достойно выглядить, а так только веселишь донецких болельщиков. победу украли..ахах, что ж они с игры не забили им, хотя бы еще один гол, чтож они стояли как бездари?дырку в защите тоже судья сделал?)или может бездарный тренер все таки?)сейчас налетят, рассказывая какой Блохин молодец и что ему время нужно...а давай вспомним, когда при Блохине сборная играла ярко, в атакующий футбол?скажешь игроки были слабые?так он в Динамо уже готовых футболистов набрал, пошел путем ленивых, их не надо учить футболу с азов, просто вписать в свою тактику..а какая у Блохина тактика?)разыгрывать мячь на своей части поля, надеятся что сам в ворота залетит, а потом все на судью спихнуть?)время ему блин нужно)а что он сделал с фк Москва вообще молчу...и хватит спорить, в конце сезона еще вспомнишь мои слова. я это говорил еще в том году и все подтверждается
Неплохо... Даже в 10 разрывали лучан...