4 серпня 2013 21:46
24

Дарио СРНА: "У "Динамо" очень сильная команда и тренер"

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал победу своей команды над киевским «Динамо»

- За счет чего во втором тайме игра стала более ровной?

- Мы играли дома, был полный стадион. Много причин есть!

- Стало ли «Динамо» сильнее по сравнению с предыдущими играми?

- У них очень сильная команда и тренер. Считаю, что им нужно время, чтобы набрать форму. Желаю им удачи в Лиге Европы!

- Как Вам игралось против Тремулинаса? Перед матчем было много разговоров о вашем противостоянии.

- Он сказал, что не знает меня. Считаю, что сегодня мы хорошо познакомились!

- Какая атмосфера в раздевалке после такого матча?

- Нормальная атмосфера. Мы у «Динамо» уже много домашних матчей выиграли.

- Это самый сложный матч с «Динамо» из последних встреч?

- Нет. Мне, к примеру, тяжелее играть против Закарпатья или Одессы. А «Динамо» играет в открытый футбол, атакует. Считаю, что зрители сегодня должны быть довольны.   

Пежон а поногам ленса зади валить то канешно не тежело
Я смотрел матч, что с казать. Я хотел чтоб Динамо снеслось с токого чемпионата.
БАНТЕ. ПИДАР СИМУЛЯНТ.
Если бы Рамос выпустил 3-го напа с кротами,счёт был бы неприличным))А Волынь-не показатель,антифутбол даже обсуждать не интересно.У каждого свои предпочтения,но Рамос..Это не уровень для Динамо,уверен!Такого беспредела в судействе небыло даже во времена СССР в Москве с мясом,ветераны команды в шоке от такого!Ярмоле чуть не оторвали ногу,и не заметить этого??Это уже не ошибка,так может дойти и до безнаказанного криминала на поле!А власть как раз и при чём,кто руководит ФФУ и должен следить за тем что происходит?Валеев,теперь Ярмола..Это не только с ДК происходит!
Сховати
Криминальный беспредел в стране поражает своим вирусом и футбол...
Сложно найти более слабого для Динамо и нужного Шахтеру тренера, так что похвалы Блохина из лагеря Шахтера продолжатся.
Сховати
Вы за тренера-иностранца,я правильно понимаю?У них совсем другой менталитет,нет у них таких понятий как ахметкина власть над всем,над судьями в поле и в законе!Неделю назад приезжал знакомый из Дании,за целый вечер я не смог ему объяснить почему ВСЕ знают о продажности судей,а Суркис не подаёт офф.жалоб в футбольные комиссии!!Не будет авторитетный тренер-иностранец вникать в этот беспредел,их этому не учили!А честной игры,пока у власти ахметка-НЕ БУДЕТ!При любом тренере!
Сховати
Рамос. Вник. Работает. Спорить будем?
Сховати
Рамос вник и сник!Вы что,действительно хотите в тренеры ДК давно отработанного коуча уровня Рамоса???Он уже давно смирился с вечно 4-м местом и на большее не претендует...
Мне бы тоже хотелось видеть в Динамо Юппа Хайнкесса,к примеру)Но при этих...,не хочу ругаться,при власти,Блохин нужнее..А топовый тренер вряд ли соблазнится нашей лигой.Как сказал коуч греков-я знаю больше чем вы думаете)Это про нашу реальность..
Сховати
Рамос работает с тем, что дают - результат выжимает максимальный. Вчера, например, я был свидетелем идеальном тренерской победы на Волынью, которую мы не смогли одолеть. Эти 3 очка полностью заслужены Хуанде, поскольку он в аналогичной ситуации смог переломить ход поединка и в конце выпустив третьего нападающего таки смог пробить Сталинград команды Кварцяного. Власть тут ни к чему. Правильно сказал Умник о том, что и раньше тоже не все было гладко с судейством - но нам удавалось брать очки. К примеру, в суперкубке, где мы победили 3-1, власть была таже. P.S. А мне бы не хотелось видеть Хайнкесса :)
Сховати
так же "гениально" и бездарно он проиграл дома Заре.Только не нужно мне доказывать что,мол,Зоря такая команда.Да,Рамос не глупый человек и тренер,но он уже,похоже,не имеет мотивации...
Сховати
С Зарей Днепр проиграл из-за "нехватки материала". Не думаю, что Рамос дался в эксперименты после двух стартовых побед от буйной головушки. Очевидно, что Зозуля и остальные, кто не появился в игре с луганчанами, были не готовы проводить матч. Уверен, дай Рамосу хоть половину из того, что приобрел этим летом Суркис - Днепр был бы единоличным лидером данного чемпионата. Да и Зоря, в принципе, команда не простая. :) Боюсь, что при нашем тактическом гении, если не забьем быстрый, то еще несколько очков будет потеряно. Доказано на примере Днепра и Металлиста.
А мне бы хотелось видеть в Динамо нового Лобановского.
В нас сайт футбола, а не психології. Футболіст -- чудовий.
Симулянт и крыса
Лучший игрок.
А ты грязная шлюшка, капитано
Сховати
У них капитано посолиднее нашего капитано деревянного будет!хоть убейтесь!
Сховати
Игрок он все еще очень хороший, но провокатор и симулянт, поэтому никакого уважения.
У них очень сильная команда и тренер ---------------------------- Весь террикон скандирует в унисон - Блохин! Блохин! Блохин!