4 серпня 2013 09:46
14

Кого Баль смотрел в Луганске?

На матче четвертого тура чемпионата Украины между "Зарей" и "Металлистом" на луганском стадионе "Авангард" был замечен тренер киевского "Динамо" Андрей Баль. Отметим, что харьковчане встретятся с динамовцами только в середине сентября, а луганчане вообще в ноябре, так что наверняка интерес тренерского штаба "Динамо" был персональный к кому-то из участников матча.

По неофициальной информации, пристальное внимание привлек левый полузащитник "Зари" Дмитрий Хомченовский, который накануне получил вызов в национальную команду Украины. 

Молодой Гордиенко там неплохо начал, вытеснил из старта опытного Ярмаша. Жаль травму получил, до конца лета наверное не увидем.
Если "глистов" УЕФА хлопнет года на 3, там грядёт большая распродажа, к бабке не ходи.
Сховати
Украинцев там нет нормальных, кроме Девича, но его у нас не будет. А легов уже некуда ставить, и так в лимит не входим. А Хомченовского или Вернидуба на сезон-второй можно взять, авось заиграют. А нет - то так и будет.
на Задерецького з Волині нехай звернуть увагу, не те щоб його вже купляти, але нехай вже починають спостерігати
если он не крот по контракту я бы забрал хорощий мальчик любопытный
Дишленковича)))
Может он Папу Гуе разглядывал
Сховати
С чего бы это? У нас и Аруна, и Идейе, и Мбокани... Ещё Тайво он видел... Больше ничего непривычного глазу в Гуйе невозможно увидеть, ибо нет ничего особенного..
Виталий Вернидуб Украина 17.10.1987 Игорь Чайковский Украина 07.10.1991 Дмитрий Хомченовский Украина 16.04.1990
Может Вернидуба?
Да не нужен он. У нас своей молодежи более сильной, чем Хомченовский полно...
Хомченовский - молодец, но сейчас он в ДК повторил бы судьбу Безуса/Сидочрука/Цурикова. Тут нужно или быть суперзвездой по меркам УПЛ (Коноплянка) или ехать к тренеру, который очень сильно доверяет молодежи (ОВБ не такой). Разве что купить (если за небольшие деньги) и оставить на сезон в Заре.