30 липня 2013 12:56
11

"Андерлехт" пока не получил денег за трансфер Мбокани

Бельгийский «Андерлехт» до сих пор не получил денег за трансфер своего лучшего нападающего Дьемерси Мбокани в киевское «Динамо», сообщают местные СМИ.

Чемпион Бельгии во время летнего трансферного окна провернул две выгодные для себя с финансовой точки зрения сделки по продаже конголезца Дьемерси Мбокани за 11 млн евро в «Динамо» и аргентинца Лукаса Билья за 7 млн евро в итальянский «Лацио», однако деньги за эти трансферы пока не поступили на банковские счета «Андерлехта».

Украинский и итальянский клубы договорились с бельгийцами, что будут выплачивать суммы с помощью ежемесячных платежей – этот способ оплаты набирает все большей популярности среди западноевропейских команд. На данный момент на счет «Андерлехта» должна была поступить сумма в размере 10 миллионов евро, однако пока этого не произошло.

По этой причине «Андерлехт», как сообщают бельгийцы, предпочитает вести дела с представителями российского чемпионата – они всегда выплачивают всю сумму целиком. 

Утром стулья,вечером деньги.
Товарищи немного Юмора http://www.youtube.com/watch?v=oflTP1ogVDM
http://cs6028.vk.me/v6028028/728f/nyqaVgtC2Vw.jpg
В рассрочку взяли или в кредит? :)
у кротов очко играет-вот и статьи пошли
Сховати
только хотел написать,ты опередил)
http://www.dhnet.be/sports/football/division1/anderlecht/anderlecht-doit-attendre-l-argent-de-ses-2-stars-51f734e935705d934198f402 а что ты теперь скажешь???
Сховати
я теперь скажу что это всего лишь мнение постороннего человека не посвященного в детали и контракта скорее всего не видевшего. на основе своей неполной информации составил мнение и излагает. если есть нарушение с оплатой согласно контракту руководство андерлехта может подать официальную жалобу в уефа. только это имеет значение. а все остальное не более чем форумный флуд. имеет примерно такое же значение. то есть никакого.
бред ...
По этой причине «Андерлехт», как сообщают бельгийцы, предпочитает вести дела с представителями российского чемпионата – они всегда выплачивают всю сумму целиком. ------ Так они еще и сверху лямов 10 накидывают)