29 липня 2013 17:30
10

Матч "Шахтер" - "Динамо" покажут каналы "Украина" и "Футбол"

В воскресенье 4 августа в 19:00 телеканалы «Украина» и «Футбол» покажут домашний поединок донецкого «Шахтера» против киевского «Динамо» в рамках 4 тура Премьер-Лиги Украины.

Центральный матч отчетного тура украинской Премьер-Лиги Украины между «Шахтером» и «Динамо» станет первым классико в новом сезоне. Даже тот факт, что «Динамо» в этом году не попало в Лигу чемпионов, не снизит накал, который всегда дарят очные дуэли грандов украинского футбола.

Комментировать игру со стадиона «Донбасс Арена» в Донецке будут Сергей Панасюк и Александр Сопко.

Матч 4 тура Премьер-Лиги Украины «Шахтер» (Донецк) - «Динамо» (Киев) в эфире телеканалов «Украина» и «Футбол» 4 августа в 19:00.

Он-лайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

Экспертный разбор игры смотрите в первом выпуске нового сезона программы «Великий футбол» с Александром Денисовым в воскресенье 4 августа в 21:20 на канале «Футбол» и в 23:30 на канале «Украина».

ДИНАМО порве кротов!!!Ярмола преберег свои голы для подземельнных!!!!
Сховати
дай Бог)
http://www.youtube.com/watch?v=1y295_gTWUQ
Похоже,донецкие совсем не уверены в благоприятном исходе /даже при помощи судей/ воскресного матча с Динамо.Ина-че чем обьснить,что вот уже года два или три все домашние матчи Шахты показывал первый национальный /аудитория - вся страна/,а тут,вдруг,кинули трансляцию на каналы,которые принимают далеко не в каждом доме.Выходит,чувствуют,что в этот раз не обломится,а позориться на всю страну,ох,как не хочется.
ха ха ха а Розанова сыканули поставить!!!
И интер+
Надеюсь на Россиян, должны показать, иначе смотреть нереально(((
Сховати
та да....(
Мда,Соловьёва поставить духу не хватает.
Сховати
перепутал с Розановым.